Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Нужна игровая приставка Sony PlayStation 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне нужна Игровая приставка Sony PlayStation 5, посоветуйте где приобрести по хорошей цене. Только посоветуйте пожалуйста интернет магазины, чтобы можно было заказать с доставкой.

Вот люди разленились даже времени нет пройтись по магазинам, мне кажется что по интернету дороже будет стоять чем просто в обыкновенном магазине бытовой техники. Ну дело конечно Ваше!

1 минуту назад, danimac221 сказал:

Добрый день! Мне нужна Игровая приставка Sony PlayStation 5, посоветуйте где приобрести по хорошей цене. Только посоветуйте пожалуйста интернет магазины, чтобы можно было заказать с доставкой.

Салют пацаны! Сам хочу приобрести себе  Игровая приставка Sony PlayStation 5 уже даже нашел где самая дешёвая цена в интернет магазине Комфи  https://comfy.ua/igrovye-konsoli/playstation_seriya__playstation-5/ осталось дождаться зарплаты и сразу приобретаю долгожданную игрушку.
Будет чем заняться в морозные зимние вечера, футбол буду гонять за любимый команды, конечно про гонки тоже забывать не буду. Надо будет еще девушку футбол научить играть, красота тогда будет. Совсем забыл сказать ее нет еще в продаже, но скоро появиться.

ps5_render_withnotice_01_3.jpg

• 3 месяца спустя...

Я тоже мечтаю о пятой плойке, но пока дичайший дефицит. Да и пока игровой магазин доступен по обратной совместимости с плойкой четвертой переживать не стоит. Но из-за графончика уже хочется перейти. Сама сейчас играю на Sony PlayStation 4 Pro взяла в 3ona51 её ещё в прошлом году. Вообще брала для мужа в подарок, но играю чаще я, так как муж на работе до вечера)) Сейчас прохожу days gone, чем-то мне dead island напоминает только толп зомби больше.

• 10 месяцев спустя...

Ну, на сегодняшний день этот дефицит уже ликвидирован. 

Я тоже боялась не успеть, но мне сказали, что в Авик их завезли до ж...копчика. Но все же решила пока не брать пятую плойку. 

Купила икс бокс серии S. 

Взяла в рассрочку в том же Авик https://avic.ua/ua/igrovie-pristavki/proizvoditel--microsoft взяла в рассрочку. Просто потому что не хотелось тратить время на откладывание денег на ее покупку. Уже хотелось быстрее купить и все. 

• 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...