Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Подарок для мужчины

Рекомендуемые сообщения

У начальника скоро День рождения. Хотелось бы преподнести ему необычный подарок. Он коллекционирует корабли. Может кто подскажет, где можно найти небольшую модель корабля, который мог бы вписаться в его интерьер? 

Я вот никогда не понимал этих коллекционеров. Они же такие деньги отдают за статуэтки, которые не стоят этого. Конечно, может это я как-то неправильно все воспринимаю. Посмотрите в интернете. Я думаю там найдется интересный вариант. 

Ну у каждого есть свое хобби. У меня вот тоже коллекция маленьких спортивных машин, и я стараюсь ее постоянно пополнять. Вам рекомендую посетить специализированные интернет-магазины, где вы точно найдете что-то интересное. 

Если вы ищете что необычное и оригинальное, то вам обязательно нужно посетить интернет-магазин ZELENA. Я всегда заказываю здесь подарки мужчинам https://zelena.ua/decor/podarki-muzhchinam.html которые отличаются высоким качеством и оригинальностью.
Такой подарок точно удивит вашего начальника, а также других коллег по работе.
На сайте можно найти не только модели кораблей, но и много чего ещё интересного.
Так что обязательно заходите. Вы точно не пожалеете. 
spacer.png

• 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Главное не дарить всякие там душевые наборы или бритвенные и носки. Хотя носки можно найти довольно забавные. И если у него есть чувство юмора, то можно взять и прикольные носочки или плавки. 

Я вообще обычно в Umall топаю и нахожу у них что нужно. Этот магазин как тысяча мелочей. Покупала тут много всего и домой, и для себя, и для моего "любимки"))

• 5 месяцев спустя...

Серед недорогих варіантів, як можна сміливо купувати для будь-якого віку - це подарунок настільні ігри оригінальні за дизайном є ось в магазині Орнер, там реально незвичні та цікаві. Взагалі магазин має багато чого, що не зустрічала в асортименті інших подарункових магазинів, то ж навіть погортати і продумати які є варіанти, буде корисним. Так ціни там доступні, так що якщо це навіть має бути подарунок для колеги, что просто подруги, або друга - знайдуться варіанти.

• 2 недели спустя...

Все зависит от бюджета покупки и от того, что у вас принято в офисе дарить. Мы с шефом в нормальных отношениях и я обычно знаю точно, что бы понравилось начальнику. Ко мне даже из бухгалтерии девчата бегают с вопросами - что кому подарить. Я вот на Новый год уже заказал для шефа новый атомайзер для его вейпа на сайте https://drsmoke.org/atomajzery/baki/ Мы с ним как-то обговаривали эту тему и он обмолвился на счет этого дела. Вот и будет ему классный и нужный презент.

• 4 недели спустя...

Купіть хороший чохол на айфон 15 про макс https://sotos.com.ua/smartphone-cases/filter/smartphone-model:iphone-15-pro-max/

Тут ви знайдете нові та вживані аксесуари для вашого мобільного телефону!

Ласкаво просимо в магазин аксесуарів Sotos.com.ua, де у нас є широкий вибір аксесуарів! Давайте заглибимося і знайдемо ідеальний аксесуар для вашого мобільного пристрою!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Заказывали двери на этой фирме https://vikont.dp.ua/category/mezhkomnatnye-dveri , все понравилось и рекомендовали потом друзьям.
    • Ваша забота о выборе элитного памятника https://pamjatnik.com.ua/ritualnaja-productsia/elite-memorial понятна и уважаема. Действительно, важно выбрать не только качественный материал, но и обратиться к проверенным профессионалам, способным воплотить вашу идею в жизнь с учетом всех пожеланий. Рекомендую обратить внимание на компанию ЗАО «Антик», которая зарекомендовала себя на рынке как надежный исполнитель в области создания элитных памятников. Их страница предлагает широкий ассортимент услуг и готовые работы, что позволит оценить уровень их мастерства. Компания работает на рынке уже много лет, предоставляя профессиональные услуги по созданию памятников на заказ. Их преимуществом является не только высокое качество работы, но и доступные цены. Сотрудничество с такой компанией гарантирует, что вы получите памятник, который будет достойно увековечивать память о близком человеке, сочетая в себе уникальность дизайна и непревзойденное качество исполнения.
    • Действительно, к выбору памятника нужно подходить с особой тщательностью. Буду искать мастерскую с хорошими отзывами и качественным портфолио. Интересует, как правильно оценить мастерство исполнителей и их способность воплотить идею в жизнь. Есть ли какие-то особые аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе мастера для создания элитного памятника?
    • Выбор элитного памятника – это всегда сложно и требует внимательности. Основные критерии – это качество материала и мастерства. Чаще всего для элитных памятников используют гранит или мрамор высшего качества, также важен индивидуальный дизайн. Обратите внимание на портфолио мастерских, отзывы клиентов. Не стесняйтесь задавать вопросы исполнителям, ведь от их ответов зависит конечный результат.
    • Столкнулся с непростой задачей выбора элитного памятника. Хотелось бы, чтобы он отражал уникальность личности, был не только красивым, но и прочным, чтобы служил долгие годы. Какие материалы лучше всего подходят для элитных памятников? На что обратить внимание при выборе? И как избежать ошибок, ведь хочется, чтобы все было выполнено идеально.
  • Лучшие авторы

• Создать...