Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Подарок для мужчины

Рекомендуемые сообщения

У начальника скоро День рождения. Хотелось бы преподнести ему необычный подарок. Он коллекционирует корабли. Может кто подскажет, где можно найти небольшую модель корабля, который мог бы вписаться в его интерьер? 

Я вот никогда не понимал этих коллекционеров. Они же такие деньги отдают за статуэтки, которые не стоят этого. Конечно, может это я как-то неправильно все воспринимаю. Посмотрите в интернете. Я думаю там найдется интересный вариант. 

Ну у каждого есть свое хобби. У меня вот тоже коллекция маленьких спортивных машин, и я стараюсь ее постоянно пополнять. Вам рекомендую посетить специализированные интернет-магазины, где вы точно найдете что-то интересное. 

Если вы ищете что необычное и оригинальное, то вам обязательно нужно посетить интернет-магазин ZELENA. Я всегда заказываю здесь подарки мужчинам https://zelena.ua/decor/podarki-muzhchinam.html которые отличаются высоким качеством и оригинальностью.
Такой подарок точно удивит вашего начальника, а также других коллег по работе.
На сайте можно найти не только модели кораблей, но и много чего ещё интересного.
Так что обязательно заходите. Вы точно не пожалеете. 
spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Да, вы правы, книги в электронном варианте намного популярней стали в последнее время, нежели печатные, а всё потому что это удобно, как минимум, ведь книга всегда с тобой, в телефоне, планшете или же ноутбуке. Мне вот полюбились зарубежные любовные романы скачать бесплатно https://chitaka.club/zhanryi/lyubovnie-romani/zarubezhnye-lubovnye-romany/ на этом сайте большой выбор. Вы же можете любую книгу по жанру подобрать, с этим проблем не будет. 
    • Выбор правильной встроенной вытяжки является важным решением. Есть много вещей, которые следует учитывать перед покупкой. Размер и форма кухни, расположение плиты и даже наличие острова на кухне — все это следует учитывать при выборе вытяжки. Вытяжка бывает двух типов: нисходящий и восходящий. Первое, о чем вам нужно подумать, это то, что вы готовите на своей кухне. Вы готовите с большим количеством масла или масла? Вы готовите много блюд с высоким уровнем дыма или пара? Если да, то вам понадобится вытяжка с вытяжной системой, способной справиться с такими условиями приготовления.  
    • Телевизоры стали необходимостью в современном обществе. Они уже не только для развлечения. С появлением смарт-телевизоров их можно использовать не только для просмотра телепередач или фильмов. Лучшие телевизоры на рынке сегодня имеют великолепные функции и экраны высокой четкости, из-за чего трудно найти плохой среди них. Тем не менее, есть некоторые вещи, которые следует учитывать при поиске недорогого телевизора. На рынке много недорогих телевизоров, но не все они стоят своих денег. Следующий список поможет вам найти телевизор, который стоит ваших денег: Samsung UE24N4500AUXUA, Satelit 24H9100T, GRUNHELM GTHD24T2
    • Мне очень нравится выбор колец в магазине Аурум. Для себя вот недавно открыла кольца в форме короны https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izdeliya:korona/ необычный дизайн, который украсит пальчик, плюс ко всему есть в разных исполнениях, можно приобрести из желтого, белого золота, серебра, с камнями или же без них. В общем, на любой вкус и цвет. Уже неоднократно заказывала для себя тут ювелирные изделия и всегда радуюсь, красивая упаковка, быстрая доставка, отличное качество, а главное приятная цена, можно и на скидки попасть.
  • Лучшие авторы

• Создать...