Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Рекомендуемые сообщения

Кто может сориентировать, хочу купить элеткрошокер, но по деньгам особо не располагаю, хотел взять примерно в пределах 600-700 гривен. Можно ди за эти деньги купить что-то стоящее?

Сумма вполне приличная, так что можете особо не комплексовать на этот счет. Только вот за частую за эти деньги шокеры более упрощенной комплектации или возможно меньшей мощности, но ситуации это по сути не меняет. Можете здесь шокер купить , вариантов за эти деньги много, так что есть из чего выбрать.spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Как лечись простуду? Давайте вместе разбираться. Простуда - это вирусное заболевание. А чем нужно лечить вирусное заболевание? Правильно, противовирусными препаратами https://receptika.ua/protivovirusnye-sredstva  Но никак не антибиотиками, как многие любят делать. Из противовирусных препаратові самые распространённые  - это Амизон, Анаферон. Мне еще нравится Альтабор. Мне он лично всегда помогает. Да и стоит не так уж много. И ее обязательно при вирусной инфекции пить побольше. И постельный режим.
    • Привет. А сейчас жара, поел холодного - вот тебе ангина или простуда. так что не вы один такой. А я в холодной речке покупалась. Тоже сейчас с простудой. Но лечусь без таблеток.
    • Как это говорят насчет простуды? Если не будешь лечить простуду - поправишься за семь дней. А если будешь - т о через неделю. Так что не переживайте, скоро будете как кузнечик бегать ) .
    • Неделю назад поел холодного мороженого. Теперь вот болею. Простуда. Лечусь домашними методами - чаи с малиной-калиной, горячий гай, ингаляции. Но что то результата нет. Подскажите, как лечится, чтобы побыстрее выздороветь. Заранее спасибо.
    • Якщо хочете швидше вивчить, беріть курс інтенсив, індивідуально з репетитором.
  • Лучшие авторы

• Создать...