Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Интернет магазин с кофемашинами

Рекомендуемые сообщения

Народ посоветуйте мне интернет магазин с кофемашинами, я новичок в онлайн покупках, понятие не имею где делать заказ. Самое главное еще чтобы вы мне предложили хорошего производителя.

Интернет магазин найдете сами найдете, сам еще ни одного разу не заказывал в интернете бытовую технику. Вот кофемашину посоветую с удовольствием, сам лично покупал , Capsule Coffee Machine, недорогая, занимает мало места, готовит вкусный капучино.

2 минуты назад, Петрович сказал:

Народ посоветуйте мне интернет магазин с кофемашинами, я новичок в онлайн покупках, понятие не имею где делать заказ. Самое главное еще чтобы вы мне предложили хорошего производителя.

Я не знаю конечно вашего бюджета, да впрочем могу посоветовать только кофемашину Delonghi ECAM22.110.B https://comfy.ua/coffi-mash/ , которой пользуеться моя семья. Цена я считаю приемлемая, есть возможность приготовить сразу две чашки кофе.
Управление механическое, имеется небольшой дисплей, подходит зерновой и молотый кофе, запах при приготовлении слышно по все квартире, этот аромат просто невозможно передать словами, все остальные характеристики смотрите на сайте онлайн магазина. 
xT2OCeit.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

• 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...