Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Утюжок для выравнивания волос

Рекомендуемые сообщения

Ищу новый утюжок для выравнивания волос. Мой сгорел, а я без него как без рук. У меня от природы кудрявый и непослушный волос, и справляться с ним мне помогает только утюжок. Где можно подыскать хороший вариант?

Ой, у меня вот жена отказалась от утюжка и волосы сразу такие хорошие стали. Потому я думаю, что вовсе стоит отказаться от использования утюжков, для собственных же волос будет полезней 

Ну не знаю, тут ещё от утюжка зависит всё, конечно, я так считаю. Если брать, то только хороший сразу. Портить волосы я тоже не планирую, хочется чтобы они просто были более гладкими. 

Я всю технику для волос покупаю от производителя Dyson.
Мне нравится качество продукции и современный подход. Это то, что нужно для современной девушки. В последний раз я вот в этом каталоге заказывала утюжок Dyson https://shop-dyson.com.ua/ с керамическим покрытием.
Он выглядит очень стильно, и легко справляется с поставленной задачей. Волосы я выравниваю очень быстро. А еще я научилась с помощью этого утюжка делать крутые локоны. Обязательно к ним присмотритесь.
spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...