Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Что лучше подарить?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята, что будете дарить своим вторым половинкам к празднику влюблённых? Делитесь интересными идеями :) Хотелось бы подарить что-то необычное. Заранее благодарю.

А спросить у девушки - не вариант? ) Я, например, не люблю сюрпризы, потому с моим парнем оговариваем тему подарков на праздники. Все остаются довольны при этом.

Только что, Жанночка сказал:

А спросить у девушки - не вариант? ) Я, например, не люблю сюрпризы, потому с моим парнем оговариваем тему подарков на праздники. Все остаются довольны при этом.

Я тоже считаю, что когда речь идет о подарке для близкого человека, стесняться нечего, нужно спрашивать. Дарить что-то наобум не стоит. Надо дарить что-то желанное и нужное.

1 час назад, Жора сказал:

Всем привет. Ребята, что будете дарить своим вторым половинкам к празднику влюблённых? Делитесь интересными идеями :) Хотелось бы подарить что-то необычное. Заранее благодарю.

Так много вариантов в голове, на самом деле... Цветы, сладости, косметика, парфюмерия, украшения, аксессуары... Тут же зависит, что человеку нужно, в первую очередь. Ещё очень уважаю подарки-впечатления. Потому я хочу подарить своей девушке сертификат на эмоции и впечатления, которые планирую заказать на сайте Giftmall.com.ua, где такие сертификаты предлагают в широчайшем ассортименте. Ведь подарки-впечатления - это самые бесценные и памятные подарки. Главное, чтобы человек понял и оценил.

spacer.png

21 час назад, Lakiza сказал:

Мне в прошлом году муж подарил хорошую швейную машинку. 

Советую тоже рассмотреть как вариант подарка швейные машины https://sewshop.com.ua/397-shvejnye-mashiny Такая техника в каждом хозяйстве пригодится 100%. Мне муж купил отличную модель Janome, я ею очень довольна. 

spacer.png

• 4 недели спустя...

У меня уже на протяжении нескольких лет ко дню влюбленных подарок для моей жены не меняется, это цветы и воздушные шары. Заказываю я на сайте салона Квиточка доставку цветов в Киеве kvitochka.kiev.ua . Мне здесь нравится и ассортимент и возможность к цветам, что то выбрать дополнительно. Очень красиво смотрится, когда приходит курьер с огромным букетом и большим количеством воздушных шаров. 

• 2 месяца спустя...

И я подарила мужу нужный и полезный подарок на день влюбленных - электронную сигарету, чтобы он бросил курить сигареты с никотином, они ведь такие вредные. И я довольна, теперь нет запаха табака в доме, ведь от под систем дыма нет. Тем более elf bar rf350 купить можно недорого, это многоразовый картридж для под системы, который можно заполнять жидкостью по вкусу. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Как лечись простуду? Давайте вместе разбираться. Простуда - это вирусное заболевание. А чем нужно лечить вирусное заболевание? Правильно, противовирусными препаратами https://receptika.ua/protivovirusnye-sredstva  Но никак не антибиотиками, как многие любят делать. Из противовирусных препаратові самые распространённые  - это Амизон, Анаферон. Мне еще нравится Альтабор. Мне он лично всегда помогает. Да и стоит не так уж много. И ее обязательно при вирусной инфекции пить побольше. И постельный режим.
    • Привет. А сейчас жара, поел холодного - вот тебе ангина или простуда. так что не вы один такой. А я в холодной речке покупалась. Тоже сейчас с простудой. Но лечусь без таблеток.
    • Как это говорят насчет простуды? Если не будешь лечить простуду - поправишься за семь дней. А если будешь - т о через неделю. Так что не переживайте, скоро будете как кузнечик бегать ) .
    • Неделю назад поел холодного мороженого. Теперь вот болею. Простуда. Лечусь домашними методами - чаи с малиной-калиной, горячий гай, ингаляции. Но что то результата нет. Подскажите, как лечится, чтобы побыстрее выздороветь. Заранее спасибо.
    • Якщо хочете швидше вивчить, беріть курс інтенсив, індивідуально з репетитором.
  • Лучшие авторы

• Создать...