Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Новый блендер


Рекомендуемые сообщения

За сколько можно взять хороший блендер ? Хотелось бы конечно взять недорогую модель, но мне главное, чтобы блендер был качественным и надежным, и чтобы не сломался спустя пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2022 в 03:42, danimac221 сказал:

За сколько можно взять хороший блендер ? Хотелось бы конечно взять недорогую модель, но мне главное, чтобы блендер был качественным и надежным, и чтобы не сломался спустя пару месяцев.

Всё зависит от типа блендера, но если говорить прям о простых блендерах, то за 500 гривен можно взять не самый мощный и обычный блендер. Блендеры получше будут стоить подороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Петрович сказал:

Всё зависит от типа блендера, но если говорить прям о простых блендерах, то за 500 гривен можно взять не самый мощный и обычный блендер. Блендеры получше будут стоить подороже.

Ну, а если брать блендер дороже, гривен за 700-1000, он будет значительно отличаться от блендера за 500 гривен или разница будет минимальна ? Хочется хороший блендер взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, danimac221 сказал:

Ну, а если брать блендер дороже, гривен за 700-1000, он будет значительно отличаться от блендера за 500 гривен или разница будет минимальна ? Хочется хороший блендер взять.

Нужно сравнивать конкретную модель, я тебе так сразу и не могу сказать, отличаются они или нет. Конечно разница между подобными блендерами есть, в основном в мощности.

Советую посмотреть разные варианты блендеров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery.html которых там около 400 штук. Посмотри и выбери то, что тебе подойдет.

В целом, если говорить о блендерах, которые стоят примерно одинаково, по качеству они отличатся мало чем будут, поэтому в теории, можешь взять чуть ли не любой блендер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Моє життя стало набагато тривожніше, коли я переїхав до нового району. Друзі порадили охоронну компанію https://topguard.ua/ua послугами якої я користуюсь більше місяця. Я більше не хвилююся за безпеку свого будинку, знаючи, що професіонали стежать за ним цілодобово. Переваги охорони дійсно очевидні: мені не потрібно самому стежити за всім, і це заощаджує мій час. Вранці не доводиться турбуватися, чи я залишив двері замкненими, чи ввімкнув сигналізацію. Просто замовляю послугу, і можу бути впевненим у безпеці свого простору.
    • Останнім часом у районі почастішали випадки зломів, і я починаю турбуватися за безпеку свого будинку. Якою охоронною компанією користуєтеся для захисту вашого житла? Які послуги вони пропонують для приватних будинків, і наскільки ефективно працює система?
    • Рассматривая ваши нужды, особенно в части легкости установки и хранения, а также желание иметь чистую воду без постоянной замены, предлагаю обратить внимание на вариант с каталога надувных детских бассейнов https://aquapolis.ua/pools/tip-bassejna/naduvnye-detskie.html в интернет магазине предлагается, надувной круглый бассейн Bestway 57274. Эта модель имеет картриджный фильтр, который помогает поддерживать воду чистой на протяжении всего сезона. Она выполнена из трехслойного ПВХ с армированием, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Его самоподдерживающееся надувное кольцо упрощает установку: бассейн поднимается по мере заполнения водой, что делает процесс подготовки к использованию быстрым и простым. Размеры бассейна - диаметр 366 см и высота 76 см - идеально подходят для семейного отдыха и обеспечивают достаточно пространства для игр ваших детей. Объем воды (80%) составляет 5377 литров, что в сочетании с фильтрацией обеспечивает оптимальную чистоту воды. Дополнительные аксессуары, такие как фильтрационная установка Bestway 58381 и картридж для фильтров Bestway 58093(I), входят в комплект, что избавляет от необходимости приобретения их отдельно. Также к бассейну прилагается удобная инструкция, которая поможет вам без труда собрать и начать использовать бассейн в кратчайшие сроки.
    • Действительно, наличие фильтра в бассейне – это важно, не хотелось бы каждый день менять воду. И трехслойный ПВХ выглядит надежным выбором. А как насчет установки и хранения? Места у нас не так много, и хотелось бы, чтобы бассейн был легким в сборке и не занимал много места в сложенном виде. Есть ли модели, которые особенно удобны в этом плане? И какие аксессуары действительно стоит приобрести вместе с бассейном?
    • Выбор надувного бассейна зависит от множества факторов, но с вашими критериями можно сузить поиск. Рекомендую обратить внимание на модели с картриджными фильтрами - они обеспечивают поддержание чистоты воды и снижают необходимость частой замены воды. Важно также обратить внимание на материал бассейна - трехслойный ПВХ с армированием будет наиболее прочным и безопасным. Размеры выбирайте исходя из доступного пространства и количества пользователей. Для двоих детей подойдет бассейн диаметром от 2 до 3 метров. Не забудьте также учесть наличие дополнительных аксессуаров, таких как навес от солнца или игровые элементы, которые сделают времяпрепровождение еще более веселым и комфортным.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...