Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Какой ликер купить?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, посоветуйте вкусный ликер, смотрел недавно выбор в интернет магазинах, ничего хорошего не нашел, просто видел у многих в Тик Токе, что подсели на ликеры, думал может быть и мне заказать.

Честно говоря, я не сильно понимаю тренд этого ликера, потому что это вообще на любителя штука, алкоголь обычно покупается не для того чтобы пить ядрено сладкую водичку которая еще и довольно крепкая, а просто чтобы выпить допустим крепкого коньяка.

Ну почему, есть действительно любители, которые готовы заплатить и выпить какой то сильно сладкий ликер и получить от этого кайф, почему бы и нет? Я вот не знаю, такой ли я сам или нет, хочу попробовать.

Только что, Петрович сказал:

Всем привет, посоветуйте вкусный ликер, смотрел недавно выбор в интернет магазинах, ничего хорошего не нашел, просто видел у многих в Тик Токе, что подсели на ликеры, думал может быть и мне заказать.

Попробуйте, в этом нету ничего такого, к тому же ликеры бывают разные и я не могу сказать что каждый прям сильно сладкий, есть средние варианты которые достойны внимания, я вот например постоянно покупаю егермейстер https://alcomag.ua/likery-vermuty/liker/jagermeister/ он приятный на вкус, очень нравится что недорогой и при этом всём подходит для каждого.

Сравнивать такой алкогольный напиток с коньяком довольно глупо, я бы их вообще разделил на две разные группы, но к сожалению алкогольные напитки так не делятся, потому просто представим что это разные вещи…

Ku5cam7fboo9k3qaeo7xa94xwg9kpxza.jpg

В 15.01.2022 в 13:12, Петрович сказал:

Посмотрите в супермаркете Varus, там всегда хороший ассортимент. 

В 24.01.2022 в 19:41, Lakiza сказал:

Посмотрите в супермаркете Varus, там всегда хороший ассортимент. 

Кстати, советую зайти к ним на сайт, там есть возможность такой как хотите  купить алкоголь https://go.varus.ua/catalog/alkogol Вот ссылка на их сайт, я у них продукты питания и напитки часто заказываю. С качеством проблем ни разу не было. И цены приемлемые. 

• 2 недели спустя...

Пробовала недавно Малибу и Адвокат (на яичных желтках). 

Адвокат дешевле и вкуснее и мягче. Но только немного как-то необычно, что он на яичных желтках)) 

По поводу же Малибу, кто-то из гостей разлил его на скатерть и сразу не вытерли, а на утро образовалась такая стойкая корка, что оттирала ее железным "ежиком". Подумала, что это же и в желудке такое!? В общем, Малибу теперь точно покупать не буду. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...