Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Посоветуйте качественную электрогриль

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, кто бы мог помочь с выбором электрогрили? Я вот просто сколько смотрел и выбирал, ни разу ничего такого хорошего и не нашел, в основе всё довольно дорогое, потому и не рассматриваю.

Сколько для вас это дорого? Просто не очень понятно, у меня был знакомый у которого гриль считалась дорогой от десяти тысяч, хотя для меня дорого от пяти, всё что стоит до пяти тысяч, это еще доступная цена.

Я вот с вами согласен, но по бюджету готов выделить даже семь тысяч, всё таки хочется взять что то более хорошее и качественное, я вот жду совета, но никто ничего так и не советовал, а консультанты врут в лицо.

Только что, Жора сказал:

Всех приветствую, кто бы мог помочь с выбором электрогрили? Я вот просто сколько смотрел и выбирал, ни разу ничего такого хорошего и не нашел, в основе всё довольно дорогое, потому и не рассматриваю.

Тут ничего не поделать, консультанты зачастую врут в лицо, но это их работа, потому сильно судить их за это не стоит! Думаю что вам лучше посмотреть нужно, вот например я покупал себе электрогриль Tefal https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/proizvoditel-tefal/ моя модель стоила семь тысяч гривен.

Название - Tefal OptiGrill Elite GC750D30, это действительно Элитная гриль, которая очень качественная, у неё антипригарное покрытие, хорошая в целом функциональность, да и качество хорошее, просто замечательно моется да и готовить труда не составляет, мощности хватает и температуру можно выставить высокую.

1-892-68.jpg

• 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Советую брать и чехол, и защитное стекло, если телефон у вас дорогой. Пусть будет максимальная защита.
    • Сумма вполне приличная, так что можете особо не комплексовать на этот счет. Только вот за частую за эти деньги шокеры более упрощенной комплектации или возможно меньшей мощности, но ситуации это по сути не меняет. Можете здесь шокер купить , вариантов за эти деньги много, так что есть из чего выбрать.
    • Кто может сориентировать, хочу купить элеткрошокер, но по деньгам особо не располагаю, хотел взять примерно в пределах 600-700 гривен. Можно ди за эти деньги купить что-то стоящее?
    • Какое взять авто?  Планирую приобрести в пределах 15-17 тысяч долларов, есть рекомендации по выбору? 
    • И я подарила мужу нужный и полезный подарок на день влюбленных - электронную сигарету, чтобы он бросил курить сигареты с никотином, они ведь такие вредные. И я довольна, теперь нет запаха табака в доме, ведь от под систем дыма нет. Тем более elf bar rf350 купить можно недорого, это многоразовый картридж для под системы, который можно заполнять жидкостью по вкусу. 
  • Лучшие авторы

• Создать...