Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Брендовая одежда

Рекомендуемые сообщения

Где покупаете зимнюю верхнюю одежду хорошего качества? Не обязательно украинских производителей.
Но обязательно, чтобы я мог заказать с пересылкой по Украине, в надёжном интернет магазине.

Я всё покупаю в торговых центрах. Не проблема найти хорошую одежду, заехав в любой большой торговый центр. Ну разве что, если хотите что-то определённо эксклюзивное, дизайнерское.

15 минут назад, Петрович сказал:

Где покупаете зимнюю верхнюю одежду хорошего качества? Не обязательно украинских производителей.
Но обязательно, чтобы я мог заказать с пересылкой по Украине, в надёжном интернет магазине.

Вы не указали главный момент. Что именно из верхней одежды вас интересует? Дубленка, пальто, пуховик, парка? От этого можно уже и отталкиваться, рекомендуя вам что-то.

19 минут назад, Петрович сказал:

Из украинских фирм не подскажу. Как то приходилось покупать себе только верхнюю одежду зарубежных производителей. Очень нравятся парки и пуховики от канадских брендов. Таких, как например: woolrich, canada goose.
Сейчас очень много брендовой одежды https://ostriv.ua/ru/ от известных миру производителей можно купить без проблем уже в Украине. И я считаю, это хорошая новость )  В магазине Остров очень хороший ассортимент стильной одежды и обуви.

• 3 недели спустя...

У меня маленькие детки и для них покупка брендовой одежды не так важна. Мне больше нравится покупать просто максимально качественную и хорошую одежду, которая сможет им помочь себя чувствовать уютно и комфортно. Я вот нашла одежду для новорожденных   https://domtextile.net/odezhda-dlya-novorozhdennykh  . Очень довольна тем, как круто она себя ведет в носке.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Всё зависит от типа блендера, но если говорить прям о простых блендерах, то за 500 гривен можно взять не самый мощный и обычный блендер. Блендеры получше будут стоить подороже.
    • Минимальный взнос везде разный, кто-то берет процентную ставку от общей суммы автомобиля. Например, там 10% от суммы покупки. Или же просто определенная такса. Я год назад покупал автомобиль в рассрочку в Киеве https://id-finance.com.ua/ в этой компании. Ценник я бы не сказал что меня очень удивил, он просто шокировал. Минимальный взнос 10 тысяч гривен всего. Эта сумма наверное самая низкая по Киеву. В день от 350 гривен нужно платить за авто, это не очень большая сумма если считать в среднем.
    • То есть если первоначальный взнос будет большой, то последующие каждодневные выплаты должны быть небольшими сами по себе? А какой минимальный взнос можно найти в день среди Киевских компаний?
    • Все зависит от договора который ты подпишешь, обычно бывает в среднем 400-500 гривен в день. Но это при условии того что ты первоначальный взнос вносишь маленький. Так же смотрите внимательно на дополнительные услуги которые будет предоставлять компания.
    • Ребят у кого был опыт покупки автомобиля в рассрчоку, сколько приходится платить в месяц или в день, я точно не помню как там все происходит. Когда-то встречал статью о покупке автомобиля в рассрочку, а сейчас ничего из неё найти не могу. И фирм как таковых по Киеву мало в которых был бы большой автопарк.
  • Лучшие авторы

• Создать...