Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Срочно нужен хороший телевизор


Рекомендуемые сообщения

Решили с женой купить еще один телевизор, чтобы не делить один на двоих. Когда мне нужно смотреть футбол у нее всякие ток-шоу или сериалы. Вот хочу вашего совета спросить, какой бренд покупать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне нужно покупать известный бренд LG или Самсунг, эти компании зарабатывали себе репутацию годами. У меня телевизор Самсунг уже лет 15 работает, китайцам пока не сильно доверяю.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, danimac221 said:

Решили с женой купить еще один телевизор, чтобы не делить один на двоих. Когда мне нужно смотреть футбол у нее всякие ток-шоу или сериалы. Вот хочу вашего совета спросить, какой бренд покупать. 

Правильно Вам человек говорит что нужно покупать только проверенную фирму, также нужно ответственно подходить к выбору интернет магазина. Мы также не так давно приобрели второй телевизор, один стоит в гостиной, другой в спальной комнате. Покупали в интернет магазине Цитрус https://www.citrus.ua/televizory/brand-samsung/ выбрали Самсунг с диагональю 43 дюйма. Теперь я смотрю футбол с большим удовольствием, жена при этом смотрит свои сериалы, все остаются довольными. 
e3dd6b6fd024e07e5912a04a19c694c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей благодарности нет границ за Вашу подсказку, надеюсь что вскоре буду также смотреть футбол не выдирая пуль у жены. Сейчас посмотрю весь ассортимент магазина, после чего сделаю свой заказ.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Моє життя стало набагато тривожніше, коли я переїхав до нового району. Друзі порадили охоронну компанію https://topguard.ua/ua послугами якої я користуюсь більше місяця. Я більше не хвилююся за безпеку свого будинку, знаючи, що професіонали стежать за ним цілодобово. Переваги охорони дійсно очевидні: мені не потрібно самому стежити за всім, і це заощаджує мій час. Вранці не доводиться турбуватися, чи я залишив двері замкненими, чи ввімкнув сигналізацію. Просто замовляю послугу, і можу бути впевненим у безпеці свого простору.
    • Останнім часом у районі почастішали випадки зломів, і я починаю турбуватися за безпеку свого будинку. Якою охоронною компанією користуєтеся для захисту вашого житла? Які послуги вони пропонують для приватних будинків, і наскільки ефективно працює система?
    • Рассматривая ваши нужды, особенно в части легкости установки и хранения, а также желание иметь чистую воду без постоянной замены, предлагаю обратить внимание на вариант с каталога надувных детских бассейнов https://aquapolis.ua/pools/tip-bassejna/naduvnye-detskie.html в интернет магазине предлагается, надувной круглый бассейн Bestway 57274. Эта модель имеет картриджный фильтр, который помогает поддерживать воду чистой на протяжении всего сезона. Она выполнена из трехслойного ПВХ с армированием, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Его самоподдерживающееся надувное кольцо упрощает установку: бассейн поднимается по мере заполнения водой, что делает процесс подготовки к использованию быстрым и простым. Размеры бассейна - диаметр 366 см и высота 76 см - идеально подходят для семейного отдыха и обеспечивают достаточно пространства для игр ваших детей. Объем воды (80%) составляет 5377 литров, что в сочетании с фильтрацией обеспечивает оптимальную чистоту воды. Дополнительные аксессуары, такие как фильтрационная установка Bestway 58381 и картридж для фильтров Bestway 58093(I), входят в комплект, что избавляет от необходимости приобретения их отдельно. Также к бассейну прилагается удобная инструкция, которая поможет вам без труда собрать и начать использовать бассейн в кратчайшие сроки.
    • Действительно, наличие фильтра в бассейне – это важно, не хотелось бы каждый день менять воду. И трехслойный ПВХ выглядит надежным выбором. А как насчет установки и хранения? Места у нас не так много, и хотелось бы, чтобы бассейн был легким в сборке и не занимал много места в сложенном виде. Есть ли модели, которые особенно удобны в этом плане? И какие аксессуары действительно стоит приобрести вместе с бассейном?
    • Выбор надувного бассейна зависит от множества факторов, но с вашими критериями можно сузить поиск. Рекомендую обратить внимание на модели с картриджными фильтрами - они обеспечивают поддержание чистоты воды и снижают необходимость частой замены воды. Важно также обратить внимание на материал бассейна - трехслойный ПВХ с армированием будет наиболее прочным и безопасным. Размеры выбирайте исходя из доступного пространства и количества пользователей. Для двоих детей подойдет бассейн диаметром от 2 до 3 метров. Не забудьте также учесть наличие дополнительных аксессуаров, таких как навес от солнца или игровые элементы, которые сделают времяпрепровождение еще более веселым и комфортным.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...