Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Посоветуйте бесплатную систему управления бизнес проектами

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать полностью управлять всеми проектами бизнеса в одном приложении или в системе, не подскажите где таким лучше заняться? Просто я вот лично не могу уже пользоваться всем подряд.

Что конкретно вам нужно наладить? Чем вы вообще собираетесь управлять, я вот просто слегка не понимаю, я уже давно в бизнесе и таких проблем у меня никогда не было, я всегда самостоятельно управлял всем.

У меня просто компания которая предоставляет услуги в интернете, работы много и выполнять её нужно в срок, каждый проект по своему тяжелый, но только работники без управления работают очень плохо.

3 часа назад, danimac221 сказал:

Хочу начать полностью управлять всеми проектами бизнеса в одном приложении или в системе, не подскажите где таким лучше заняться? Просто я вот лично не могу уже пользоваться всем подряд.

Вот меня бесит такое, как просто работники берут и забивают на работу! Я вот своих работников уже давно держу в одной проверенной систему управления бизнес проектами https://www.bitrix24.ua/ru/features/tasks.php битрикс24 постарался и разработал хорошую систему.

В ней вы можете создавать проекты, добавлять работников, выдавать работу на каждого, ставить сроки и вообще следить за общим выполнением работы, думаю что это очень удобно и приятно с таким работать.

Tasks.jpg

Кроме Битрикс, сейчас есть разные системы управления бизнесом. Кстати, и 1С тоже считается системой управления. Для IT-компаний очень достойные системы управления на сегодняшний день есть у Киевстар.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...