Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Ювелирное кольцо

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне нужно купить ювелирное кольцо, которое будет сделано из золота. Украшение должно иметь несколько драгоценных камней, деньги у меня есть, можете предлагать различные варианты.

Здравствуйте, я также хочу купить для своей жены какой-то подарок на новый год, проорите у меня золотая цепочка с кулоном. Так что я наверное подожду ответ форумчан вместе с вами, может кто-то напишет полезную информацию.

Не волнуйся обязательно посоветуют, только немного нужно подождать, но у вас время есть, до нового года еще два месяца. Еще забыл сказать что меня больше интересуют онлайн магазины.

1 минуту назад, danimac221 сказал:

Всем привет! Мне нужно купить ювелирное кольцо, которое будет сделано из золота. Украшение должно иметь несколько драгоценных камней, деньги у меня есть, можете предлагать различные варианты.

Всем вечер добрый! Я заказывал украшение только в интернете и только в онлайн магазине Куз, у них довольно большой ассортимент на ювелирные кольца https://kuz.ua/koltsa/ . По желанию можете посмотреть еще и другие украшения, по типу цепочки с кулоном или же серьги.
Качеством украшений, которые покупал моя возлюбленная полностью довольны, я в свою очередь доволен ценой и конечно же большими скидками, еще и одной покупки не пришлось чтобы не получить скидку, ведь у них отличная дисконтная программа.  
2.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...