Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Кто принимал антидепрессанты?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в принципе такой. Ходил к психологу уже и не раз, сошлись на идеи, что может мне нужно что-то принимать. Он конечно ничего выписать не может, это надо идти к какому-то врачу.

Вопрос в принципе такой. Ходил к психологу уже и не раз, сошлись на идеи, что может мне нужно что-то принимать. Он конечно ничего выписать не может, это надо идти к какому-то врачу.

20 hours ago, Жора said:

То что вам говорит такое психолог это что-то даже и означает, но в то же время он признает, что мне может с вами справиться. Может вам психолога поменять?
Что касаемо антидепрессантов, то их "потребление" требует очень сознательного подхода. Они могут быть довольно сильными и с неправильной дозировкой можете ходить днями вялые и сонные. Это вам точно не нужно.
Сейчас очень хороший выбор препаратов от депрессии https://www.apteka24.ua/medikamenty/nervnaja-sistema/pri-depressii/  Но тут действительно нужно идти к врачу, который в этом понимает. Я вот ходил к невропатологу. Он мне выписывал "Продеп 20 мг №60 капсулы".

image.png

У меня лучший антидепрессант - это рыбалка! Но и конечно же нельзя без пивка.
Антидепрессанты если принимать, то натуральные, чтобы не вызывали никаких побочных эффектов. Чаи можно пить из трав.

• 1 месяц спустя...

Знаю, что нельзя увлекаться антидепрессантами.

Это тоже не витаминки, надо быть очень осторожными с такими лекарствами.

On 28.08.2020 at 14:22, admin said:

У меня лучший антидепрессант - это рыбалка! Но и конечно же нельзя без пивка.
Антидепрессанты если принимать, то натуральные, чтобы не вызывали никаких побочных эффектов. Чаи можно пить из трав.

Насчет пива не уверенна, что это полезный напиток от стрессов ;) Хотя иногда...если не много, то можно :)

Но вот чаи из трав - это другое дело! ) Я раньше пила много кофе и черного чая.

Сейчас стала черный чай заменять на фиточай https://eco-lavca.ua/fitochaj/  да и кофе пью меньше. Это классная штука. Есть некоторые чаи с кусочками сухофруктов, пьются легко и на вкус прикольные. Хотя я и к самим травам отношусь норм, потому они мне, в большинстве, очень нравятся. Это полезно и куда безопасней антидепрессантов.

Всем много сил, энергии и крепкого здоровья! )

spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...