Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Скидки на телевизоры Самсунг

Рекомендуемые сообщения

Может уже кому-то известно где можно будет купить телевизор Самсунг по добротной скидке в день черной пятницы?? Ребята у меня к вам просьба, предлагайте только проверенные варианты, также можете посоветовать определенную модель.

Дружище, ты бы еще в мае месяце такой вопрос задал, до черной пятницы еще целый месяц. Ну модель телевизора я могу предложить только не Самсунг, у нас в гостиной стоит плазма Xiaomi Mi TV UHD 4S 43, ее характеристики мощь посмотреть в интернете.

1 минуту назад, Жора сказал:

Может уже кому-то известно где можно будет купить телевизор Самсунг по добротной скидке в день черной пятницы?? Ребята у меня к вам просьба, предлагайте только проверенные варианты, также можете посоветовать определенную модель.

Добрый день! В прошлом году мы также на черную пятницу https://comfy.ua/black-friday.html купили телевизор Самсунг, по довольно приятной скидке. А интернет магазин Комфи всегда устраивает большую распродажу, в этом году цены на некоторые товары упадут на 50 процентов.
Предлагаю вам обратить внимание на телевизор Самсунг QE55Q70AAUXUA , диагональ которого составляет 55 дюймов, отличный вариант для большой гостиной комнаты, изображение на нем великолепное. 
1.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...