Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Сигнализация в Одессе

Рекомендуемые сообщения

Доброго-доброго дня! Очень нужен совет знающих. Хочу поставить современную сигнализацию в офис в Одессе, с видеокамерами и тревожной кнопкой, датчиками разными. Кто что может посоветовать по поводу? Буду рад рекомендациям толковых специалистов.

А зачем вам такая тотальная защита? 
Скажу вам по секрету, работаю на одну довольно популярную фирму в Украине, так вот , у нас охраны в офисе нет никакой и никаких случаев тоже не было) 

Ну это вам так повезло, может потому что фирма популярная, потому и боятся с вами дела иметь) 
А у нас вот один за одним какие-то странные стечения обстоятельств начались 

Я могу посоветовать хорошую охранную фирму в Одессе https://venbest.ua/odessa/, мы с ними давно сотрудничаем. И в будущем, если еще где-то будем ставить систему охраны, то только от ВЕНБЕСТ.
Делают буквально все – устанавливают систему видеокамер, монтируют датчики, собирают всю систему и обслуживают потом.
Вам нужно лишь обратиться к ним, сформулировать запрос, решить, в какой день удобно будет произвести монтаж и потом переводить абонплату.
При любом срабатывании на объект приедут люди и защитят вас и имущество.
spacer.png

• 4 месяца спустя...
В 26.10.2021 в 16:09, danimac221 сказал:

А зачем вам такая тотальная защита? 
Скажу вам по секрету, работаю на одну довольно популярную фирму в Украине, так вот , у нас охраны в офисе нет никакой и никаких случаев тоже не было) 

Странно, обычно охрана усиленная в подобных компаниях. 

В 26.10.2021 в 14:06, klounes сказал:

Доброго-доброго дня! Очень нужен совет знающих. Хочу поставить современную сигнализацию в офис в Одессе, с видеокамерами и тревожной кнопкой, датчиками разными. Кто что может посоветовать по поводу? Буду рад рекомендациям толковых специалистов.

Обратитесь в охранную фирму “Карабинер”, нам их знакомые посоветовали когда нужна была пультовая охрана в Одессе https://karabiner.ua/ У них надежное оборудование, и работают ребята оперативно. Наш объект под реальной защитой с тех пор как сотрудничаем с ними. 

spacer.png

• 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Как лечись простуду? Давайте вместе разбираться. Простуда - это вирусное заболевание. А чем нужно лечить вирусное заболевание? Правильно, противовирусными препаратами https://receptika.ua/protivovirusnye-sredstva  Но никак не антибиотиками, как многие любят делать. Из противовирусных препаратові самые распространённые  - это Амизон, Анаферон. Мне еще нравится Альтабор. Мне он лично всегда помогает. Да и стоит не так уж много. И ее обязательно при вирусной инфекции пить побольше. И постельный режим.
    • Привет. А сейчас жара, поел холодного - вот тебе ангина или простуда. так что не вы один такой. А я в холодной речке покупалась. Тоже сейчас с простудой. Но лечусь без таблеток.
    • Как это говорят насчет простуды? Если не будешь лечить простуду - поправишься за семь дней. А если будешь - т о через неделю. Так что не переживайте, скоро будете как кузнечик бегать ) .
    • Неделю назад поел холодного мороженого. Теперь вот болею. Простуда. Лечусь домашними методами - чаи с малиной-калиной, горячий гай, ингаляции. Но что то результата нет. Подскажите, как лечится, чтобы побыстрее выздороветь. Заранее спасибо.
    • Якщо хочете швидше вивчить, беріть курс інтенсив, індивідуально з репетитором.
  • Лучшие авторы

• Создать...