Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Сигнализация в Одессе

Рекомендуемые сообщения

Доброго-доброго дня! Очень нужен совет знающих. Хочу поставить современную сигнализацию в офис в Одессе, с видеокамерами и тревожной кнопкой, датчиками разными. Кто что может посоветовать по поводу? Буду рад рекомендациям толковых специалистов.

А зачем вам такая тотальная защита? 
Скажу вам по секрету, работаю на одну довольно популярную фирму в Украине, так вот , у нас охраны в офисе нет никакой и никаких случаев тоже не было) 

Ну это вам так повезло, может потому что фирма популярная, потому и боятся с вами дела иметь) 
А у нас вот один за одним какие-то странные стечения обстоятельств начались 

Я могу посоветовать хорошую охранную фирму в Одессе https://venbest.ua/odessa/, мы с ними давно сотрудничаем. И в будущем, если еще где-то будем ставить систему охраны, то только от ВЕНБЕСТ.
Делают буквально все – устанавливают систему видеокамер, монтируют датчики, собирают всю систему и обслуживают потом.
Вам нужно лишь обратиться к ним, сформулировать запрос, решить, в какой день удобно будет произвести монтаж и потом переводить абонплату.
При любом срабатывании на объект приедут люди и защитят вас и имущество.
spacer.png

• 4 месяца спустя...
В 26.10.2021 в 16:09, danimac221 сказал:

А зачем вам такая тотальная защита? 
Скажу вам по секрету, работаю на одну довольно популярную фирму в Украине, так вот , у нас охраны в офисе нет никакой и никаких случаев тоже не было) 

Странно, обычно охрана усиленная в подобных компаниях. 

В 26.10.2021 в 14:06, klounes сказал:

Доброго-доброго дня! Очень нужен совет знающих. Хочу поставить современную сигнализацию в офис в Одессе, с видеокамерами и тревожной кнопкой, датчиками разными. Кто что может посоветовать по поводу? Буду рад рекомендациям толковых специалистов.

Обратитесь в охранную фирму “Карабинер”, нам их знакомые посоветовали когда нужна была пультовая охрана в Одессе https://karabiner.ua/ У них надежное оборудование, и работают ребята оперативно. Наш объект под реальной защитой с тех пор как сотрудничаем с ними. 

spacer.png

• 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Советую брать и чехол, и защитное стекло, если телефон у вас дорогой. Пусть будет максимальная защита.
    • Сумма вполне приличная, так что можете особо не комплексовать на этот счет. Только вот за частую за эти деньги шокеры более упрощенной комплектации или возможно меньшей мощности, но ситуации это по сути не меняет. Можете здесь шокер купить , вариантов за эти деньги много, так что есть из чего выбрать.
    • Кто может сориентировать, хочу купить элеткрошокер, но по деньгам особо не располагаю, хотел взять примерно в пределах 600-700 гривен. Можно ди за эти деньги купить что-то стоящее?
    • Какое взять авто?  Планирую приобрести в пределах 15-17 тысяч долларов, есть рекомендации по выбору? 
    • И я подарила мужу нужный и полезный подарок на день влюбленных - электронную сигарету, чтобы он бросил курить сигареты с никотином, они ведь такие вредные. И я довольна, теперь нет запаха табака в доме, ведь от под систем дыма нет. Тем более elf bar rf350 купить можно недорого, это многоразовый картридж для под системы, который можно заполнять жидкостью по вкусу. 
  • Лучшие авторы

• Создать...