Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Концерты в Одессе

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Кто где смотрит афишу концертов в Одессе? Вот хочу куда-то сходить, но всё никак не найду ничего интересно для себя, по городу как-то мало рекламы на данный счёт 

Я как коренной одессит о концертах узнаю заранее с помощью друзей-связей, у меня вот есть знакомы, который звезд к нам привозит. Так же обычно на страницах любимых исполнителей есть анонсы выступлений 

Я думаю, что можно в интернете найти информацию по данному запросу, к примеру, внести имя любимого исполнителя и посмотреть, что у него по гастролям, предварительно забронировать себе билет 

Я если честно, обожаю различные концерты, но сами понимаете, в нашем курортном городе не так просто отхватить себе заветный билетик, разве что зимой, когда туристов меньше и то не факт.
С недавнего времени, смотрю на этом сайте афишу концертов в Одессе https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/concerts здесь можно почитать о том или же ином исполнителе, посмотреть количество билетов, а главное забронировать и купить билет онлайн! Как по мне, очень удобно!
Себе вот купил билетик на Валерия Меладзе, выступать он будет аж 30-го марта.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...