Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Скидки на технику

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, народ, где можно купить не очень дорого хороший смартфон. Может, кто то знает, где есть на технику хорошие скидки. Поделитесь - буду очень благодарен.

Надо в интернете поискать. Бывает на одну и ту же модель в разных магазинах цены разные. Можете, к примеру, в хот лайн цены сравнить - если уже есть что то на примете.

Да хоть сравнивай, хоть не сравнивай. Примерно цены везде одинаковые. А ради каких х сотни гривен будешь полгода выбирать, где дешевле. Время свое ценить надо.

Не знаю, конечно, какой именно смартфон вы хотите. Кто-то предпочитает телефоны только на Андроиде, а кто-то поклонник яблочной техники. 

Но лично я бы посоветовала посмотреть мобильный телефон Apple iPhone https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=apple/   Что ни говорите, а айфоны всегда будут лучшими телефонами.

К тому же на них сейчас скидки. Например, новинка Apple iPhone 13 mini стоит 28500 гривен, а по скидке сейчас можно взять за 26500 гривен. Неплохая экономия.

221267512.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...