Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Какой телефон купить?

Рекомендуемые сообщения

Задаюсь сейчас вопросом какой мобильный телефон лучше всего купить на сегодняшний день... Кто мог бы посоветовать парочку хороших моделей смартфонов на свой вкус так сказать? А то все никак не определюсь. 

14 минут назад, danimac221 сказал:

Задаюсь сейчас вопросом какой мобильный телефон лучше всего купить на сегодняшний день... Кто мог бы посоветовать парочку хороших моделей смартфонов на свой вкус так сказать? А то все никак не определюсь. 

Да сейчас столько различных вариантов мобильных телефонов, что сложно так вот сходу посоветовать один конкретный. Какая система вам ближе андроид или АйОС? Уточните хотя бы это.

57 минут назад, Жора сказал:

Да сейчас столько различных вариантов мобильных телефонов, что сложно так вот сходу посоветовать один конкретный. Какая система вам ближе андроид или АйОС? Уточните хотя бы это.

Мне если честно не принципиально какой будет система в телефона, ибо как-то не особо вижу разницу между Андроидами или же АйОС от Эпл. Поэтому не суть важно.

Только что, danimac221 сказал:

Мне если честно не принципиально какой будет система в телефона, ибо как-то не особо вижу разницу между Андроидами или же АйОС от Эпл. Поэтому не суть важно.

Сами понимаете, при выборе мобильного телефона на такие вещи стоит обращать внимание и конкретизировать, ибо функциональная составляющая очень важно и у каждого человека будут свои потребности и пожелания в этом плане. Я поэтому и спрашиваю у вас, что вам лично ближе было бы.
Ну вот из андроидов могу посоветовать хорошую линейку Сяоми Редми Нот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-note-10.html Как-раз вот 10я модель недавно вышла и по характеристикам очень симпатично смотрится. 

spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...