Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Кроссовки Рибок

Рекомендуемые сообщения

Присмотрела для себя кроссовки Рибок. Очень хочу их купить в оригинале. Но не знаю, в каком магазине их лучше заказывать, чтобы не получить подделку. Если кто-то покупает такую обувь через интернет, поделитесь координатами надёжного и проверенного онлайн-магазина. Спасибо.

Сам обувь не покупаю через интернет. Но мой друг часто заказывает кроссовки в интернет магазинах. Уточню у него. Знаю, что недавно он покупал оригинальные найки себе, с доставкой Новой почтой.

Только что, danimac221 сказал:

Сам обувь не покупаю через интернет. Но мой друг часто заказывает кроссовки в интернет магазинах. Уточню у него. Знаю, что недавно он покупал оригинальные найки себе, с доставкой Новой почтой.

Я тоже не покупаю обувь через интернет магазины. Тут проблема выбрать в магазинах оффлайн, потому что подъем стопы особенный...а через интернет вообще не представляю..

В 20.10.2021 в 20:22, Жанночка сказал:

Присмотрела для себя кроссовки Рибок. Очень хочу их купить в оригинале. Но не знаю, в каком магазине их лучше заказывать, чтобы не получить подделку. Если кто-то покупает такую обувь через интернет, поделитесь координатами надёжного и проверенного онлайн-магазина. Спасибо.

Раньше покупала обувь только в физических магазинах. Потом коллега рассказал, что заказывает кроссовки через один хороший и надёжный интернет магазин, с доставкой по Украине. Я попробовала тоже заказать себе кроссовки пума и осталась очень довольна этой покупкой. По поводу женских кроссовок reebok https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Женщинам_Бренды_Reebok-780.html , они тоже представлены в мультибрендовом магазине сникер студио. Сейчас снова хотим с мужем себе заказать там ещё по одной паре очередных кроссовок. Гляньте, может и вы найдёте то, что вам интересно.

5Fhq1nuP.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...