Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Новый смартфон

Рекомендуемые сообщения

Ребят, поговаривают, что вышел новый смартфон от эпл?! 
Я вот думаю себе купить, а то хожу с Х, что-то уже и поднадоел. Что можете сказать о новинке? У кого-то уже есть на руках? 
Я просто никак не решу, брать или же нет. 

Покупка как по мне довольно дорогая, тем более если планируете брать модель максимальную по памяти , ну и прошку. 
Краем глаза видел цены, ужаснулся, но в целом смартфон не плохой, это факт. 

Та да, за такие деньги на отдых в Турцию можно слетать, но всё же , наверное, возьму. Осталось выбрать только где. Уже решил, что жизнь должна быть в гармонии, сначала дорогой телефон, а потом отдых в Турции приложится. 

Наконец-то слышу не рабское мышление! Молодец, деньги водятся не там, где экономят, а там, где много зарабатывают. 
К тому же, вы видели характеристики iphone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ телефон сам по себе потрясающий, реально начинка не хуже, чем у ноута, при желании на нём можно делать ВСЁ, я уже видел в инстаграме, как коммерческие съемки на айфон делают, представляете? 
В общем, я себе взял Apple iPhone 13 128GB Starlight, второй день пользуюсь, очень доволен! 
spacer.png

• 3 недели спустя...

Мне он кажется неоправданно дорогим. Зачем тратить такие деньги на какой-то телефон, если за эту цену можно целый комп купить?

• 2 года спустя...

Еще подскажу, что Xiaomi Redmi Note 10 Pro из  интернет-магазина Жжук – отличный выбор, выбирала там какой купить телефон и выбрала именно этот. Смартфон – отличный, батарея долго держит, тонкий, прочный, удобно им пользоваться. И по цене недорого, покупкой очень довольна.

spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Ваша забота о выборе элитного памятника https://pamjatnik.com.ua/ritualnaja-productsia/elite-memorial понятна и уважаема. Действительно, важно выбрать не только качественный материал, но и обратиться к проверенным профессионалам, способным воплотить вашу идею в жизнь с учетом всех пожеланий. Рекомендую обратить внимание на компанию ЗАО «Антик», которая зарекомендовала себя на рынке как надежный исполнитель в области создания элитных памятников. Их страница предлагает широкий ассортимент услуг и готовые работы, что позволит оценить уровень их мастерства. Компания работает на рынке уже много лет, предоставляя профессиональные услуги по созданию памятников на заказ. Их преимуществом является не только высокое качество работы, но и доступные цены. Сотрудничество с такой компанией гарантирует, что вы получите памятник, который будет достойно увековечивать память о близком человеке, сочетая в себе уникальность дизайна и непревзойденное качество исполнения.
    • Действительно, к выбору памятника нужно подходить с особой тщательностью. Буду искать мастерскую с хорошими отзывами и качественным портфолио. Интересует, как правильно оценить мастерство исполнителей и их способность воплотить идею в жизнь. Есть ли какие-то особые аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе мастера для создания элитного памятника?
    • Выбор элитного памятника – это всегда сложно и требует внимательности. Основные критерии – это качество материала и мастерства. Чаще всего для элитных памятников используют гранит или мрамор высшего качества, также важен индивидуальный дизайн. Обратите внимание на портфолио мастерских, отзывы клиентов. Не стесняйтесь задавать вопросы исполнителям, ведь от их ответов зависит конечный результат.
    • Столкнулся с непростой задачей выбора элитного памятника. Хотелось бы, чтобы он отражал уникальность личности, был не только красивым, но и прочным, чтобы служил долгие годы. Какие материалы лучше всего подходят для элитных памятников? На что обратить внимание при выборе? И как избежать ошибок, ведь хочется, чтобы все было выполнено идеально.
    • Понимаю ваше положение и желание найти наилучший вариант для проведения кремации. В Киеве много ритуальных служб, но я бы порекомендовал обратить внимание на службу "Заповіт". Это одна из проверенных компаний, которая зарекомендовала себя на рынке как надежный поставщик профессиональных ритуальных товаров и услуг. Они предлагают широкий спектр услуг по организации кремации, начиная от подготовки документов до проведения церемонии прощания. Цены в "Заповіт" весьма конкурентоспособны, и вы сможете подобрать оптимальный пакет услуг, соответствующий вашим потребностям и бюджету. Рекомендую посетить их страницу для получения информации что до цен на кремацию в Киеве https://ua-ritual.com/krematsiya.html также там можете проконсультироваться с их специалистами. Они помогут вам сориентироваться во всех нюансах кремации и подготовят все необходимое для достойного прощания с близким.
  • Лучшие авторы

• Создать...