Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Мне нужен велосипед!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот смотрю, что много кто выбирает авто, самокаты, а я девушка скромная, мне нужен велосипед! Хочу попробовать не общественным транспортом на работу, а именно великом, поэтому нужен красивый и удобный городской велосипед. У нас много кто так делает и прекрасно.

Я тоже хочу нормальный велик купить, вот только проблема в том, что нет где его поставить. Говорят что можно попробовать складной купить, но мне кажется, что такие не очень и удобные, что скажите?

Только что, sigoba8613 сказал:

Я тоже хочу нормальный велик купить, вот только проблема в том, что нет где его поставить. Говорят что можно попробовать складной купить, но мне кажется, что такие не очень и удобные, что скажите?

Если купить самый простой, тогда может и будут проблемы, но если выбирать именно хорошей фирмы, тогда никаких проблем не будет. Но перед тем как начать выбирать вот реально стоит внимательно изучить все характеристики.

Значит рассказываю как было дело у нас. Когда мы решили купить велосипед https://www.decathlon.ua/ru/26602-velosipedy сразу пошли на сайт Декатлона смотреть, а все потому, что именно там недавно мой брат купил крутейший велик по акции. Нам не нужен был такой с наворотами спортивный, а что-то попроще. И вы знаете, повезло, мы тоже попали на акцию и купили велосипед городской с хорошей скидкой. Да, наш новый просто и не сравнить с тем, что был до этого, вот сразу понятно в чем разница, реально супер и легко едет даже по грунтовке.

prod.jpg?f=250x250

• 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

26
    Пользователей
    84
    Максимум онлайн
    Sist
    Новый пользователь
    Sist
  • Создать...