Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Рекомендуемые сообщения

Кто то уже стал обладателям новинки 2021? ) Поделитесь отзывами )

Тоже очень хочу новенький айфон, но пока похожу ещё с айфоном 11.

Просто интересно, насколько действительно хорош 13-тый выпуск?

Прямь вот уже кто-то спешит поделиться с вами отзывами :) Они ещё только увидели мир :) Я даже не знаю, есть ли в Украине, в наличии? Цены будут точно космические до конца этого года :)

Только что, danimac221 сказал:

Прямь вот уже кто-то спешит поделиться с вами отзывами :) Они ещё только увидели мир :) Я даже не знаю, есть ли в Украине, в наличии? Цены будут точно космические до конца этого года :)

Товарищ хотел вот купить и нигде не может найти в наличии. Просто обещали, что появится в Украине уже с 24 октября. А на самом деле, нигде его нет. Я вообще не понимаю ажиотажа. Если бы брал сейчас, то точно не 13. Не гоняюсь за новинками.

14 минут назад, sigoba8613 сказал:

Кто то уже стал обладателям новинки 2021? ) Поделитесь отзывами )

Тоже очень хочу новенький айфон, но пока похожу ещё с айфоном 11.

Просто интересно, насколько действительно хорош 13-тый выпуск?

Вам точно тут написали )) Рано ждёте отзывов. Если этот айфон уже и есть у кого то на руках, то ещё рано комментировать его плюсы (думаю, минусов не должно быть). Я вот оформила по предзаказу в Цитрусе айфон 13 мини 128гб https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-mini-128gb-starlight-apple-696857.html    Жду с нетерпением, обещали к 15 октябрю точно уже доставить. Может и раньше даже. Вот тогда могу и отзыв написать )) Думаю, буду довольна. Ведь понятно, что он будет лучшим до следующего выпуска в 2022 году.

spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...