Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Хочу купить машину из Америки

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер я хочу купить машину из Америки, вот только не знаю куда лучше обратиться. В интернете довольно много объявлений, но все-таки хочется обратиться в проверенную организацию. 

С парнем также приняли решение покупать машину из-за границы, вот только мы наверное будем заказывать из Европы. Сейчас мой молодой человек каждый день читает отзывы про фирмы, советуется с друзьями и знакомыми. 

Ребята вам что в нашей стране тачек мало?? В Украине можно также найти хорошую машину, по достойной цене. Все машины которые привезены из-за бугра побывали в ДТП или были утопленные.  

16 часов назад, Петрович сказал:

Добрый вечер я хочу купить машину из Америки, вот только не знаю куда лучше обратиться. В интернете довольно много объявлений, но все-таки хочется обратиться в проверенную организацию. 

Здравствуйте, я могу попытаться оказать вам помощь, когда мне нужно было купить машину из Америки я обращался в компанию BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ ,они довольно быстро решили мою проблему. На тот счет что вам сказали что там все тачки битые, можете даже не думать за это, у нас не лучше, в том что было мятое крыло и лопнут бампер нет ничего страшного. 
Главное чтобы к машины была правильная геометрия, не гнилой кузов, двигатель с маленьким пробегом. 
4.jpg

• 5 недель спустя...

Как по мне то сейчас это очень даже отличная идея, потому новые машины с дорогие, а с США можно привести  ну очень достойную тачку за небольшие деньги

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...