Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Как скачать музыку с ютуба?

Рекомендуемые сообщения

Ребята может вы знаете, как можно скачать музыку с ютуба? Хочу себе на телефон скачать! Я никак в интернете не могу найти достоверный вариант. Если вы владеете такой информацией пишите, с большим нетерпением буду ждать от вас ответов.

Я точно не припомню, но вроде бы к домену ютуба добавляете две английские буквы ss и вас перенаправляет на сайт, с которого можно скачать музыку. Например: ssyoutube.com

Не знаю как вы искали - в интернете полно разных сервисов по скачиванию музыки и видео с Youtube. Достаточно открыть сайт, вставить ссылку на ролик и выбрать формат скачиваемого файла. Также есть приложения / плагины для скачивания.

Вот на этом сайте сможете найти 9 способов, про то как скачать музыку на ютубе https://blog.comfy.ua/kak-skachat-muzyku-s-yutuba-9-proverennykh-sposobov/ , вы можете выбрать самый оптимальный вариант для себя. У меня допустим смартфон А йфон 12, для того чтобы скачивать музыку с ютуба мне пришлось установить «Быстрые команды» и прочесть необходимую информацию.
Так направление я вам оставил, если все прочтете, тогда самостоятельно сможете скачать любимую музыку на свой смартфон и не важно на какой операционной системе он работает.

image.jpg

• 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...