Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Гидравлический подкатной домкрат

Рекомендуемые сообщения

Какой бы гидравлический подкатной домкрат брать чтобы можно было, и внедорожник поднять и обычную легковушку. Кто может подсобить в этом вопросе? Ранее покупал только бутылочные домкраты и пневмо домкрат был, но компрессор в последнее время барахлит и без пневмо.

Бутылочный домкрат очень эффективен в узком кругу задач. Если нужно именно точечно что-то поднять, мы так когда двигатель ставили именно благодаря бутылочному домкрату справились. А вот гидравлический больше чтобы одну часть автомобиля поднимать. Колесо снять или под одну часть крыла залезть.

Мне в СТО как раз и нужен гидравлический, точнее не СТО, а шиномонтажка, пневматический просто такой неудобный, а ещё и компрессор через раз подкачивает. Ну и как-то был у знакомого он двумя гидравлическими домкратами машину поднимал так, чтобы можно было даже ходовую делать.

Гидравлические действительно очень удобные, но покупать надо с высокой грузоподъемность и блокировкой внезапного спуска механизма. Просто был случай у моего знакомого, что второй мастер толкнул нечаянно домкрат и он опустился на половину. У него вся жизнь перед глазами пронеслась. Так что брать надо не дешевый. Хорошие гидравлические подкатные домкраты https://www.grandinstrument.ua/domkrat-podkatnoy/gidravlicheskij/ на этом сайте можно найти. С разной высотой подъема, минимальная 350 мм, но для сто я бы рекомендовал брать от 400мм высота подъема, вот такие домкраты обычно на такую высоту поднимают.
spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...