Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Рекомендуемые сообщения

Привет-привет всем! Затеяли мы тут стройку и хочу купить пару емкостей для замеса. Взяли недавно таз в ближайшем хозяйственном магазине и он почти сразу лопнул. Советуйте, кто где берет тазы для ремонта?

Ой, ну нашли проблему, в любом хозяйственном магазине тазов выше крыши, можно приобрести на любой вкус и размер! Ну мы так покупали, не знаю, может у вас в городе с этим напряг какой-то. 

В крайнем случае, можно через интернет таз заказть, полно хозяйственных в сети) Я так частенько товары разные покупаю, когда лень ходить и выбирать что-либо, а лень мне ооочень часто! 

Ну, где все остальное для ремонта покупаете, там и тазы ищите.
Мы брали в магазине ARS – у них в ассортименте есть маленькие и большие, круглые и квадратные тазы https://ars.ua/ru/vse-dlja-domu/pribirannja/tazi/ и цены очень адекватные.
Качество проверено мною неоднократно. Недавно вот такой покупал Favorit 04-450, прямоугольный на 65 литров. И раствор в нем мешаю, и все строительные смеси, и воду набирали, и песок хранили.
И форма удобная, мне такие больше нравятся, чем круглые. 
spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

26
    Пользователей
    84
    Максимум онлайн
    Sist
    Новый пользователь
    Sist
  • Создать...