Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Маленький смартфон

Рекомендуемые сообщения

Я вот сильно не интересуюсь смартфонами, но точно знаю, мой нужно уже менять, но я так привык к не особо большим габаритам ( 5 дюймов ) , что даже переходить на лопаты шестидюймовые просто не хочется(

Ну да, если так посмотреть, то все бюджетные смартфоны стремятся стать уже планшетами, куда не шло сделать смартфон с 5.5 дюймами, но 6.5 это уже перестарались и при том среди всех, маленький смартфон просто не найти.

Ну я вот даже не то чтобы бюджетник, я даже дорогой смартфон не могу найти маленький и что мне теперь делать? Искать на б/у рынке, свой же смартфон только с новым аккумулятором и новым процессором?

Только что, danimac221 сказал:

Я вот сильно не интересуюсь смартфонами, но точно знаю, мой нужно уже менять, но я так привык к не особо большим габаритам ( 5 дюймов ) , что даже переходить на лопаты шестидюймовые просто не хочется(

Такого к сожалению не бывает, что бы смартфоны брали и в нем меняли на новый аккумулятор и ставили более мощный процессор, но у вас есть выход, это приобрести Apple iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_mini/ как раз для вас это будет отличным вариантом...

Поскольку этот смартфон сделан очень хорошо и за вас таких думают! Ведь его габариты это всего лишь 5.4 дюйма, а сам он вообще маленький, поскольку сам он почти безрамочный, а также в нем есть последняя функция разблокировки FaceID и также он очень мощный, вы можете взять этот смартфон и ходить с ним постоянно в течении пяти лет и не думать об обновлении телефона.

a5cdbe8091a783bd060df2c1f6ab8d0d.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

26
    Пользователей
    84
    Максимум онлайн
    Sist
    Новый пользователь
    Sist
  • Создать...