Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

В Минске силовики разгоняют митинг: видео

Рекомендуемые сообщения

image.png.bdd8e23d1845c89a26370cbd5a2f3030.png

Часть людей ОМОН закрыл в костеле, однако позже они смогли выйти

Беларусские оппозиционные СМИ сообщают о задержаниях на площади Независимости в Минске, где собрались протестующие против несправедливых президентских выборов в Беларуси.

TUT.by сообщает, что на площади собрались люди, начались выступления в формате "открытый микрофон".

Буквально через 29 минут корреспондент издания сообщил, что на площади появился ОМОН. "Часть людей оказалась закрыта в Красном костеле людьми снаружи. Под дверями — сотрудники милиции. На площади начались задержания", - пишет издание.

Моя краина Беларусь также сообщает о задержаниях. По информации канала, людей в Красном костеле закрыл ОМОН. По какой причине, не сообщается.

Мобильный интернет в Минске практически отключен по требованию госорганов.

NEXTA передает, что автозаки едут прямо по пешеходной части площади Независимости. Движение на площади перекрыто, общественный транспорт не пропускают. Канал тоже сообщает, что "происходит разгон, количество задержанных неизвестно".

Сегодня TUT.by опубликовало видео, снятое в автозаке милиции во время массовых задержаний участников протестов в Минске 10 августа. Запись демонстрирует жестокое обращение правоохранителей с задержанными.

В Белоруссию агрофюрер вообще сума сошел. Это просто факт, я не знаю чем он там думает, но то что у него старческий бред начался это факт. Сколько он еще просидит...кто его знает.

Вот мне кажеться что правильно делают, если это все не предотвратить будет война как и на Украине. Хотя сейчас в беларуси живут лучше чем на Украине и России вместе взятых. У меня брат живет в недалеко от Минска с литвы пригнал машину, растоможен за копейки сейчас ездит на БМВ 2006 года выпуска. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 15 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

22
    Пользователей
    33
    Максимум онлайн
    Оля
    Новый пользователь
    Оля
  • Создать...