Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Комплексный интернет-маркетинг!

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера! Прошу помощи у сообщества. Кто мне подскажет, какой вид реалмы будет самым эффективным для продвижения интернет-магазина? Какое выбрать решение для бизнес-ниши?

Лично я понял, что самый лучший результат дают обратные ссылки, я сотрудничаю на постоянной основе с одной небольшой компанией по продвижению, заказываю у них обратные ссылки.

Только что, Жора сказал:

Лично я понял, что самый лучший результат дают обратные ссылки, я сотрудничаю на постоянной основе с одной небольшой компанией по продвижению, заказываю у них обратные ссылки.

Вам надо искать комплексный подход, один какой-то вид рекламы — это мало. Мне в плане продвижения мало что подходит. Но методом проб, и ошибок, я нашел свой идеальный вариант рекламы.

Только что, sigoba8613 сказал:

Вам надо искать комплексный подход, один какой-то вид рекламы — это мало. Мне в плане продвижения мало что подходит. Но методом проб, и ошибок, я нашел свой идеальный вариант рекламы.

Только благодаря комплексному подходу и выбора чёткого решения для бизнес-ниш https://promodo.ua/ от компании «Промодо» я сумел настроить рекламу, которая начала работать на меня.  У меня прибавилось количество потенциальных клиентов, которое растет каждый день и это не может не радовать. Можете заглянуть на их сайт и ознакомится с вариантами рекламы, которые они предлагают своим клиентам. Но лучше сразу проконсультироваться, чтобы они индивидуально подобрали вам рекламу для вашего бизнеса.

spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

26
    Пользователей
    84
    Максимум онлайн
    Sist
    Новый пользователь
    Sist
  • Создать...