Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Посоветуйте хороший детский рюкзак

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Жена оставила на меня ребенка, пойти купить в магазин все вещи в школу, но я забыл это вовремя сделать и рюкзаков совсем не осталось, пацану уже 13 лет, не отправлю же я его с детским рюкзаком.

Как же вы так… Я вот лично своего ребенка с самого начала лета в школу подготовил, купил тетради, дневник кожаный и хороший рюкзак… Даже не знаю как вам теперь из такой ситуации выходить.

Только что, Жора сказал:

Ребята! Жена оставила на меня ребенка, пойти купить в магазин все вещи в школу, но я забыл это вовремя сделать и рюкзаков совсем не осталось, пацану уже 13 лет, не отправлю же я его с детским рюкзаком.

Я вот лично в такие моменты сразу ищу в интернет магазине хорошие варианты, вам тоже советую посмотреть ассортимент школьных детских рюкзаков детских рюкзаков выбор остался отличный, потому переживать не стоит.

Кстати вашему ребенку, подойдет еще рюкзак с мультфильмами, все же 13 лет это еще юношеский возраст, они такое гораздо больше любят нежели обычные однотонные серые рюкзаки! Либо с игрой Бравл Старс возьмите, заверяю вас! В этом ничего такого нету, ведь мальчик еще ребенок. Кстати доставка длится очень быстро, мне рюкзак приходил на следующий день после отправки, потому нервничать по поводу этого не стоит.

201624993.jpg

• 3 недели спустя...

Так пусть ваш ребенок сам выберет себе рюкзак, просто сходите с ним в магазин или в интернете посмотрите подростковые модные модели.

• 5 месяцев спустя...

Дочке купила недавно качественный рюкзак Kite. Заказывала в интернет-магазине, как раз классные скидки, поэтому по цене получилось нормально.

• 3 недели спустя...
В 18.02.2022 в 14:41, Alex25 сказал:

Дочке купила недавно качественный рюкзак Kite. Заказывала в интернет-магазине, как раз классные скидки, поэтому по цене получилось нормально.

Я тоже этой фирмы брала, хороший рюкзачок. Качественный. 

• 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Советую брать и чехол, и защитное стекло, если телефон у вас дорогой. Пусть будет максимальная защита.
    • Сумма вполне приличная, так что можете особо не комплексовать на этот счет. Только вот за частую за эти деньги шокеры более упрощенной комплектации или возможно меньшей мощности, но ситуации это по сути не меняет. Можете здесь шокер купить , вариантов за эти деньги много, так что есть из чего выбрать.
    • Кто может сориентировать, хочу купить элеткрошокер, но по деньгам особо не располагаю, хотел взять примерно в пределах 600-700 гривен. Можно ди за эти деньги купить что-то стоящее?
    • Какое взять авто?  Планирую приобрести в пределах 15-17 тысяч долларов, есть рекомендации по выбору? 
    • И я подарила мужу нужный и полезный подарок на день влюбленных - электронную сигарету, чтобы он бросил курить сигареты с никотином, они ведь такие вредные. И я довольна, теперь нет запаха табака в доме, ведь от под систем дыма нет. Тем более elf bar rf350 купить можно недорого, это многоразовый картридж для под системы, который можно заполнять жидкостью по вкусу. 
  • Лучшие авторы

• Создать...