Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Где можно создавать план работы?

Рекомендуемые сообщения

У меня есть небольшая компания о продвижение профилей инстаграм и разных соц.сетей, но у нас бывает слишком много заказов и мы бывает о них забываем, хотелось бы все это дело куда нибудь вносить в систему, которая напоминала нам о работе и сроке выполнения.

Я не слышал чтобы такое было в интернете, лично я просто все ввожу у себя на компьютере. Запись веду по старому, в текстовом документе, потом резервирую и очищаю документ и начинаю его вести заново, после окончания месяца.

Это уже слишком древний способ, я работал даже через таблицы, и все равно у нас заказы терялись и план у меня весь портился, из за этого вообще очень много заказов я потерял, меня такое не устраивает.

Только что, danimac221 сказал:

У меня есть небольшая компания о продвижение профилей инстаграм и разных соц.сетей, но у нас бывает слишком много заказов и мы бывает о них забываем, хотелось бы все это дело куда нибудь вносить в систему, которая напоминала нам о работе и сроке выполнения.

Я вот лично воспользовался бесплатной услугой создания системы управления https://www.bitrix24.ua/ru/features/tasks.php теперь спокойно могу создавать планы на месяц и поставить разнарядку дня.

Данная таблица дает возможность облегчить работу и будет постоянный график, даже если вы забыли что у вас есть сроки, то при создании определенного плана или проекта, там можно ввести сроки сдачи, а позже уже система CRM напомнит вам что нужно окончить проект. Думаю что воспользоваться данной системой управления можно, поскольку она бесплатная и не требует вложений.

Tasks.jpg

• 1 год спустя...
В 24.08.2021 в 14:59, danimac221 сказал:

А что можете сказать о продвижении ютуба? К вам можно обратиться? 

Вас может заинтересовать реклама в ютубе  на самом деле она даёт очень хороший приход. Да и купить её можно в несколько кликов на сайте рекламного ютуб-агентства Пилум24, мы с ними сотрудничаем уже долгое время, полностью довольны, широкий спектр услуг, выгодные цены, обращайтесь.

• 5 месяцев спустя...

У мене таке запитання – де краще всього замовити розкрутку сайту? Я вже декілька місяців твердо працюю над своїм веб-проектом, але трафік на ньому ніяк не росте. Якщо чесно, я втратив всяку надію, і не знаю, як далі діяти. Чутки ходять, що є багато агенцій, які пропонують послуги розкрутки сайтів, але я не знаю, на кого можна сподіватися. Розкажіть, будь ласка, де можна знайти надійну компанію, яка займеться ефективною розкруткою мого сайту?

Коли мова йде про розкрутку сайту, я завжди раджу звернутися до професіоналів. Одна з найкращих агенцій, яку можу порекомендувати, - це компанія Artjoker. На їхньому сайті ви знайдете повний перелік послуг, які вони надають для розкрутки сайтів. Однак, найбільш ефективним способом сео просування сайту https://artjoker.ua/uslugi/prodvizhenie-sajta/ . Це комплексні заходи для оптимізації сайту, які сприяють покращенню позицій в пошукових системах. Результатом таких заходів є збільшення видимості сайту, покращення позицій в пошукових вузлах і, як наслідок, зростання органічного трафіку. Думаю, що команда Artjoker буде саме тим, хто зможе допомогти вам досягти результатів. 

• 2 месяца спустя...

Обратилась в компанию Site-Ok для заказа комплексного SEO-продвижения своего сайта.  За короткое время заметила значительный прирост посещаемости и улучшение позиций в поисковых системах. Команда профессионалов внимательно выслушала мои потребности и предложила эффективные стратегии.  За результат не переживала так как получала регулярные отчеты о проделанной работе. Рекомендую Site-Ok всем кто ищет качественное SEO-продвижение!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Заказывали двери на этой фирме https://vikont.dp.ua/category/mezhkomnatnye-dveri , все понравилось и рекомендовали потом друзьям.
    • Ваша забота о выборе элитного памятника https://pamjatnik.com.ua/ritualnaja-productsia/elite-memorial понятна и уважаема. Действительно, важно выбрать не только качественный материал, но и обратиться к проверенным профессионалам, способным воплотить вашу идею в жизнь с учетом всех пожеланий. Рекомендую обратить внимание на компанию ЗАО «Антик», которая зарекомендовала себя на рынке как надежный исполнитель в области создания элитных памятников. Их страница предлагает широкий ассортимент услуг и готовые работы, что позволит оценить уровень их мастерства. Компания работает на рынке уже много лет, предоставляя профессиональные услуги по созданию памятников на заказ. Их преимуществом является не только высокое качество работы, но и доступные цены. Сотрудничество с такой компанией гарантирует, что вы получите памятник, который будет достойно увековечивать память о близком человеке, сочетая в себе уникальность дизайна и непревзойденное качество исполнения.
    • Действительно, к выбору памятника нужно подходить с особой тщательностью. Буду искать мастерскую с хорошими отзывами и качественным портфолио. Интересует, как правильно оценить мастерство исполнителей и их способность воплотить идею в жизнь. Есть ли какие-то особые аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе мастера для создания элитного памятника?
    • Выбор элитного памятника – это всегда сложно и требует внимательности. Основные критерии – это качество материала и мастерства. Чаще всего для элитных памятников используют гранит или мрамор высшего качества, также важен индивидуальный дизайн. Обратите внимание на портфолио мастерских, отзывы клиентов. Не стесняйтесь задавать вопросы исполнителям, ведь от их ответов зависит конечный результат.
    • Столкнулся с непростой задачей выбора элитного памятника. Хотелось бы, чтобы он отражал уникальность личности, был не только красивым, но и прочным, чтобы служил долгие годы. Какие материалы лучше всего подходят для элитных памятников? На что обратить внимание при выборе? И как избежать ошибок, ведь хочется, чтобы все было выполнено идеально.
  • Лучшие авторы

• Создать...