Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Когда в Одессе будет концерт ANACONDAZ ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нравится творчество ANACONDAZ, хочу сходить на ихний концерт.. Слышал что они будут в Одессе, только когда будет ихний концерт в нашем городе? Подскажите кто знает. 

Мне лично такие жанр музыки вообще не нравится, если бы платили деньги за то, что бы я пошёл на концерт, то всё равно бы не согласился. Я не говорю что данная группа плохая, просто музыка не по душе. 

Никогда не был на ихних концертах.. Сколько приблизительно будут стоить билеты на их концерт? Если не слишком дорогие, то думаю сам бы сходил что бы разнообразить серые будни. 

Всем привет. Кому нравится творчество группы ANACONDAZ, тогда хочу вас обрадовать, вы можете посетить их концерт 21 августа,  который пройдёт у нас в Одессе https://concert.ua/ru/catalog/odesa/all-categories 4 года ANACONDAZ не посещали нашу страну, и вот когда появилась возможность приехать, то они с радостью согласились. Так что собирайтесь, вечер будет горячим. 

Что бы быть в курсе всех предстоящих событий, советую периодически посещать данную афишу. 

spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

25
    Пользователей
    48
    Максимум онлайн
    Valisha
    Новый пользователь
    Valisha
  • Создать...