Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Серебряный браслет по хорошей цене

Рекомендуемые сообщения

Вот уже скоро будет два месяц как я начал встречаться с девушкой, вот в честь этой даты я хочу купить ей серебряный браслет. Ребята если вам не тяжело предложите мне несколько онлайн магазинов, с большим ассортиментом, ну и конечно с хорошим качеством ювелирных изделий.

Дружище, в интернете лучше не покупать такой вид товаров, у меня один знакомый чуть не приобрел подделку, конечно потерял деньги которые скинул по предоплате. Лучше поступить старым методом, взять деньги и пройтись по обычным магазинам города.

Я же не стал заказывать украшение в первом попавшемся магазине, для начала спросил совета у форумчан. Я думаю, что на форуме есть люди которые смогут посоветовать онлайн магазин, в котором смогу безопасно осуществить покупку.

1 минуту назад, danimac221 сказал:

Вот уже скоро будет два месяц как я начал встречаться с девушкой, вот в честь этой даты я хочу купить ей серебряный браслет. Ребята если вам не тяжело предложите мне несколько онлайн магазинов, с большим ассортиментом, ну и конечно с хорошим качеством ювелирных изделий.

Первое что тебе нужно было сделать посетить онлайн магазин Кюз, у них есть все самое необходимое, большой выбор украшений и недорогие цены. Вот здесь лучшая цена на браслеты https://kuz.ua/braslety/ , заказ можно оформить онлайн, позвонив по номеру телефона который указан на сайте, есть возможно забрать посылку на почте, или заказать курьерскую доставку на дом.
Изделия из золота и серебра носиться очень долго, с годами не теряет вид и блеск. Далее думаю разберетесь уже сами, желаю хороших приобретений. 
image.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

25
    Пользователей
    48
    Максимум онлайн
    Valisha
    Новый пользователь
    Valisha
  • Создать...