Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Работа дома перед компом

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна хорошая работа на удаленке, с достойной зарплатой и гибким трудовым графиком. Самое главное, чтобы была гарантированная оплата, без всяких нюансов и форс-мажоров. Что можете посоветовать, какой сайт?

Ну у нас вроде бы надежные сайты, где можно найти работу, это работа юа и еще есть несколько сайтов. Вроде бы ОЛХ тоже предлагает вакансии. Не знаю как у них там с гарантией, надо спросить у тех, кто там нашел работу.

Я на сайте Работа ЮА нашла хорошую вакансию, точнее оставила резюме на сайте и со мной связались на следующий день из компании, которая занимается распространением БАДов. Работа не пыльная, я работаю на рассылке и еще IT телефония. Платят норм.

У меня ребенок маленький и еще учусь на заочном, поэтому со временем туго, точно так же как и с деньгами. Я в какой-то момент уже отчаялась - муж работал на двух работах, а я никак не могла ничего найти. Случайно нашла копирайтинг Украина https://www.weblancer.net/jobs/kopirajting-48/ на сайте веблансер.

Учусь на филолога, поэтому знания пригодились еще до получения диплома. Занимаюсь работой с текстами в целях рекламы. Неплохо получается и зарабатываю по мере своих возможностей. Очень довольна, ведь у нас появился дополнительный доход. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

26
    Пользователей
    84
    Максимум онлайн
    Sist
    Новый пользователь
    Sist
  • Создать...