Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Помогите выбрать дешевый шуруповерт

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вот хочу купить быстренько недорогой аккумуляторный шуруповерт, можно ли его купить за пятьсот гривен? Просто у меня бюджет крайне мал и больше выделить я уже не могу, надеюсь что такие модели есть.

Думаю что вряд ли есть такие дешевые, нужно посмотреть в интернет магазинах. Я вот покупал себе два года назад не сильно крутой шуруповерт за шестьсот гривен, сейчас же вряд ли такие цены будут.

Думаю что можно найти, есть всегда магазины где цены ниже. Хотя бы на первое время купить недорогой вариант, позже уже докупить более дорогой для последующих работ, пока не могу позволить крутой шуруповерт.

Только что, danimac221 сказал:

Ребята, вот хочу купить быстренько недорогой аккумуляторный шуруповерт, можно ли его купить за пятьсот гривен? Просто у меня бюджет крайне мал и больше выделить я уже не могу, надеюсь что такие модели есть.

Я вот недавно покупал себе аккумуляторный шуруповерт от фирмы VILMAS, обошелся он мне в 550 гривен, у него неплохая мощность и особенностью его является маленький вес и ударопрочный корпус, также у него стоит двухскоростной редуктор что тоже довольно неплохо как для такой модели.

Вам советую посмотреть аккумуляторный шуруповерт https://hauswerker.com.ua/akkumulyatornyj-instrument/shurupoverty-akkumulyatornyje/ в интернет магазине “hauswerker”, доставка работает по всей территории Украины и вы сможете купить недорогой шуруповерт под свою работу.

Image.png

• 2 недели спустя...

В пользовании аккумуляторный дрель-шуруповерт RZTK RD 1213Li от магазина Розетка. Полностью себя окупил, только благодаря ему укрыта крыша моего гаража 👌

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

25
    Пользователей
    48
    Максимум онлайн
    Valisha
    Новый пользователь
    Valisha
  • Создать...