Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Помогите выбрать фонарик на отдых

Рекомендуемые сообщения

Ребята, частенько с друзьями выезжаю на отдых, бывает на озера то в лес на шашлычки и остаемся с ночевкой, но ночью максимально неудобно светить телефоном, по этому хочу купить себе хороший фонарик который будет ярко светить и освещать мне путь либо определенное место.

Думаю что вам нужно посмотреть варианты фонариков в интернет магазинах, главное не наткнуться на копию хорошего фонарика, они как правило продаются дешевле, лучшим из всех я могу отметить FENIX TK22UE, поскольку светит очень ярко и сам по размерам не очень большой.

А вот где можно заказать без обмана и подделок? Я вот думал покупать в “Фокстроте”, но есть ли данный фонарик в продаже там? А какие характеристики? Я просто смотрел и мой прошлый фонарик который прослужил мне пять лет, там была яркость светодиодов 1000 лм.

1 минуту назад, danimac221 сказал:

Ребята, частенько с друзьями выезжаю на отдых, бывает на озера то в лес на шашлычки и остаемся с ночевкой, но ночью максимально неудобно светить телефоном, по этому хочу купить себе хороший фонарик который будет ярко светить и освещать мне путь либо определенное место.

Довольно слабый у вас был фонарик, сейчас выпускают модели и получше… Я вот лично себе выбирал фонарик https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lampi_i_fonari.html для отдыха и охоты с яркостью в 1600 лм, модель мне отлично подошла и светит очень ярко.

При выборе вам советую обращать внимание на такие характеристики: Емкость аккумулятора и прочный материал корпуса, желательно с влагозащитой чтобы при дожде фонарик резко не перестал работать, лично вам могу посоветовать материал корпуса авиационный алюминий, он очень прочный и также в многих моделях используется запасное уплотнительное кольцо что дает неплохую защиту от влаги и обезопасит вас от утраты света.

6641419.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

25
    Пользователей
    48
    Максимум онлайн
    Valisha
    Новый пользователь
    Valisha
  • Создать...