Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Купить кроссовки

Рекомендуемые сообщения

Кто покупает обувь через интернет магазины? Как вам удается подбирать или угадывать чётко размер? И каким обувным интернет магазинам доверяете? Меня интересуют брендовые кроссовки.

Ну так покупайте обувь наложенным платежом и будет вам счастье! ) Практически все нормальные интернет магазины дают такую возможность при продаже своего товара.

1 минуту назад, Жанночка сказал:

Ну так покупайте обувь наложенным платежом и будет вам счастье! ) Практически все нормальные интернет магазины дают такую возможность при продаже своего товара.

Ок, с наложкой понятно. А вот какие магазины считаете нормальными? ))  Возможно найду там те кроссовки, которые присмотрела для себя.

25 минут назад, sigoba8613 сказал:

Кто покупает обувь через интернет магазины? Как вам удается подбирать или угадывать чётко размер? И каким обувным интернет магазинам доверяете? Меня интересуют брендовые кроссовки.

Раньше я так же не понимал, как люди покупают обувь через интернет. Мне казалось, что именно эту категорию товара нельзя покупать в режиме онлайн. Но всё когда-то бывает в первый раз и я решил попробовать.
Заказывал уже несколько раз кроссовки для себя и жены. Вот буквально пару месяцев назад решил снова купить кроссовки найк аир макс https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Бренды_kolekcja-Nike_Krossovki-Nike-Air-Max-1105.html через интернет магазин Сникер студио. Пока что всё получалось с такими покупками у них )
Вот в Сникер студио, например, всегда можно купить исключительно оригинальную брендовую обувь. Можно осуществить эту покупку наложенным платежом, с возможностью увидеть эту пару обуви и примерить её перед оплатой.

spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Статистика пользователей

25
    Пользователей
    48
    Максимум онлайн
    Valisha
    Новый пользователь
    Valisha
  • Создать...