Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Купить кроссовки

Рекомендуемые сообщения

Кто покупает обувь через интернет магазины? Как вам удается подбирать или угадывать чётко размер? И каким обувным интернет магазинам доверяете? Меня интересуют брендовые кроссовки.

Ну так покупайте обувь наложенным платежом и будет вам счастье! ) Практически все нормальные интернет магазины дают такую возможность при продаже своего товара.

1 минуту назад, Жанночка сказал:

Ну так покупайте обувь наложенным платежом и будет вам счастье! ) Практически все нормальные интернет магазины дают такую возможность при продаже своего товара.

Ок, с наложкой понятно. А вот какие магазины считаете нормальными? ))  Возможно найду там те кроссовки, которые присмотрела для себя.

25 минут назад, sigoba8613 сказал:

Кто покупает обувь через интернет магазины? Как вам удается подбирать или угадывать чётко размер? И каким обувным интернет магазинам доверяете? Меня интересуют брендовые кроссовки.

Раньше я так же не понимал, как люди покупают обувь через интернет. Мне казалось, что именно эту категорию товара нельзя покупать в режиме онлайн. Но всё когда-то бывает в первый раз и я решил попробовать.
Заказывал уже несколько раз кроссовки для себя и жены. Вот буквально пару месяцев назад решил снова купить кроссовки найк аир макс https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Бренды_kolekcja-Nike_Krossovki-Nike-Air-Max-1105.html через интернет магазин Сникер студио. Пока что всё получалось с такими покупками у них )
Вот в Сникер студио, например, всегда можно купить исключительно оригинальную брендовую обувь. Можно осуществить эту покупку наложенным платежом, с возможностью увидеть эту пару обуви и примерить её перед оплатой.

spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Советую брать и чехол, и защитное стекло, если телефон у вас дорогой. Пусть будет максимальная защита.
    • Сумма вполне приличная, так что можете особо не комплексовать на этот счет. Только вот за частую за эти деньги шокеры более упрощенной комплектации или возможно меньшей мощности, но ситуации это по сути не меняет. Можете здесь шокер купить , вариантов за эти деньги много, так что есть из чего выбрать.
    • Кто может сориентировать, хочу купить элеткрошокер, но по деньгам особо не располагаю, хотел взять примерно в пределах 600-700 гривен. Можно ди за эти деньги купить что-то стоящее?
    • Какое взять авто?  Планирую приобрести в пределах 15-17 тысяч долларов, есть рекомендации по выбору? 
    • И я подарила мужу нужный и полезный подарок на день влюбленных - электронную сигарету, чтобы он бросил курить сигареты с никотином, они ведь такие вредные. И я довольна, теперь нет запаха табака в доме, ведь от под систем дыма нет. Тем более elf bar rf350 купить можно недорого, это многоразовый картридж для под системы, который можно заполнять жидкостью по вкусу. 
  • Лучшие авторы

• Создать...