Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

CRM-система для бізнесу

Рекомендуемые сообщения

У мене є невеликий бізнес. Сама я не справляюся, тому що роботи багато. Думаю, що пора збільшувати штат. А знайомі підказали, що можна замість декількох людей встановити хорошу CRM-систему. Як вважаєте, що ліпше зробити?

Найміть людей. Жива людина краще прорамми. програма заточена під щось певне. А ваш працівник буде вам робити все, що ви скажете. Зараз людям робота потрібна, так що вони на все згодні.

Ну не знаю, не знаю. З власного досвіду спілкування з найманими работниками скажу, що спілкування з людьми - справа нелегка. У самий непотрібний момент він може або запити, або проспати, або взагалі забити на роботу ) .

7 минут назад, Жанночка сказал:

У мене є невеликий бізнес. Сама я не справляюся, тому що роботи багато. Думаю, що пора збільшувати штат. А знайомі підказали, що можна замість декількох людей встановити хорошу CRM-систему. Як вважаєте, що ліпше зробити?

Цікаве питання. Що краще вибрати - програмне забезпечення або живу людину? Хто переможе - робот або людина   )?
Особисто я б вибрав CRM-систему «Бітрікс24» для малого бізнесу https://www.bitrix24.ua/articles/crm_small_business.php  Вона вам чудово замінить кількох працівників, буде радити вам, що зробити, нагадувати, звітувати про виконану роботу, розумно розподіляти роботу між наявними співробітниками. Ця система буде зберігати всю інформацію про ваших клієнтів. Наприклад, що і коли він купив, чим цікавився.
Інтерфейс досить простий і інтуїтивно зрозумілий - так що розібратися в цьому ви зможете без праці. Спробуйте.

wplM0BiU.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Нужно сравнивать конкретную модель, я тебе так сразу и не могу сказать, отличаются они или нет. Конечно разница между подобными блендерами есть, в основном в мощности. Советую посмотреть разные варианты блендеров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery.html которых там около 400 штук. Посмотри и выбери то, что тебе подойдет. В целом, если говорить о блендерах, которые стоят примерно одинаково, по качеству они отличатся мало чем будут, поэтому в теории, можешь взять чуть ли не любой блендер.
    • Я вот сколько раз уже так делал, людям знакомым даже с других городов заказывал еду, например мне очень подходит доставка еды, это целый ресторанный комплекс “Мафия” https://mafia.ua/ качество сервиса на уровне, они делают очень хорошо! Привозят всё быстро, еда очень вкусная, можете также заказать своему другу покушать, они работают по разным городам, очень жду их открытия в Одессе, кстати кто то уже говорил что они пробуют открыться у нас, вроде бы пытались выкупить себе территорию на открытие ресторана своего.  
    • Я вот лично просто сейчас не могу, у меня работа ждет, могу только заказать еды ему, я вот просто знаю что он любит пиццу, суши и прочее, потому думал заказать, даже знаю его адрес.  
    • Странные вы, я вот лично просто приехал бы к нему в город и просто пожил бы с ним, чтобы он не расстраивался если вдруг девушка не сможет переехать, ну или просто составил бы компанию, посидел бы с ним на хате.  
    • Ну, а если брать блендер дороже, гривен за 700-1000, он будет значительно отличаться от блендера за 500 гривен или разница будет минимальна ? Хочется хороший блендер взять.
  • Лучшие авторы

• Создать...