Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Качественный Wi-Fi маршрутизатор


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, мне необходимо купить качественный Wi-Fi маршрутизатор который я установлю в своем частном доме. Покрывать он должен не только территорию двухэтажного дома, но еще и часть двора. Может поможете подобрать хорошую модель, буду очень благодарен.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас продается очень много роутеров, вам нужен на три антенны, только советую покупать от бреда TP-Link. Данный производитель давно торгует своими товарами на европейском рынке, зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что начали поступать ответы, большое спасибо Вам за подсказку. Обязательно посмотрю роутеры TP-Link. Простите конечно за мою наглость, но может Вы мне еще посоветуете проверенный онлайн магазин?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, danimac221 сказал:

Добрый вечер, мне необходимо купить качественный Wi-Fi маршрутизатор который я установлю в своем частном доме. Покрывать он должен не только территорию двухэтажного дома, но еще и часть двора. Может поможете подобрать хорошую модель, буду очень благодарен.

Приветствую Вас, после того как переехал в свою квартиру купил себе Wi-Fi маршрутизатор TP-Link TL-WR1043ND https://www.technotrade.com.ua/catalog-659 , который справляется со своими обязанностями на все 100 процентов. Я каждый день играю в онлайн игры, и благодаря роутеру у меня нет даже малейших провисаний.

Устройство поддерживает стабильную беспроводную скорость до 300 Мбит/с, так что можете смело заказывать, как говориться проверил на своей шкуре. Такой маршрутизатор имеет большое покрытие, отлично подойдет для двухэтажного дома.

TP-Link_TL-WR1043ND_v2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...