Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Рекомендуемые сообщения

Нужно купить не дорогие летние шины R14 и особых требований у меня к ним нет. Что можете посоветовать, так что бы вообще не дорогие были? Если такие конечно есть.

Да берите какой-то Китай и будет вам счастье, потому что есть куча всяких дешевых марок, ну и качество там более-менее, как раз для того что бы просто ездить

В 05.03.2021 в 15:30, Петрович сказал:

Нужно купить не дорогие летние шины R14 и особых требований у меня к ним нет. Что можете посоветовать, так что бы вообще не дорогие были? Если такие конечно есть.

Я бы на вашем месте не покупал что попало, лишь бы поставить такие колеса на машину. Да, сейчас китайские производители значительно улучшили качество шин, но все равно выбирать нужно очень внимательно, есть куча китайских ноунеймов не очень хорошего качества.
Брать абы что, только бы стоило дешево это очень плохая стратегия, поскольку резиновый компаунд может быть шумный или очень некачественный. Протектор может износиться достаточно быстро и будете покупать новые шины.
Вот советую вам взять шины Kelly ST ( cуббренд Гудьер) или Laufenn G Fit EQ Lk41 ( Корея). Вот тут кстати есть хороший выбор шин R14 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/filter/diameter-14/season-litnya_shina/ Недорогие, но хорошие себе обязательно окупите. Вот вам даже видео про корейскую шину

ко

2 минуты назад, Петрович сказал:

Да какой Китай, вы про что? Есть же наша Росава) Ну очень не дорогие шины и если от них ничего особого не ждать, то можно легко ездить. Сама уже два года езжу.

• 7 месяцев спустя...

Росава тоже имеет права на сущестование, как и Китай. Так что каждому свое и каждому свое по кошельку, тут вообще без вариантов

• 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Минимальный взнос везде разный, кто-то берет процентную ставку от общей суммы автомобиля. Например, там 10% от суммы покупки. Или же просто определенная такса. Я год назад покупал автомобиль в рассрочку в Киеве https://id-finance.com.ua/ в этой компании. Ценник я бы не сказал что меня очень удивил, он просто шокировал. Минимальный взнос 10 тысяч гривен всего. Эта сумма наверное самая низкая по Киеву. В день от 350 гривен нужно платить за авто, это не очень большая сумма если считать в среднем.
    • То есть если первоначальный взнос будет большой, то последующие каждодневные выплаты должны быть небольшими сами по себе? А какой минимальный взнос можно найти в день среди Киевских компаний?
    • Все зависит от договора который ты подпишешь, обычно бывает в среднем 400-500 гривен в день. Но это при условии того что ты первоначальный взнос вносишь маленький. Так же смотрите внимательно на дополнительные услуги которые будет предоставлять компания.
    • Ребят у кого был опыт покупки автомобиля в рассрчоку, сколько приходится платить в месяц или в день, я точно не помню как там все происходит. Когда-то встречал статью о покупке автомобиля в рассрочку, а сейчас ничего из неё найти не могу. И фирм как таковых по Киеву мало в которых был бы большой автопарк.
    • Всегда надо пользоваться услугами только нормальных, проверенных специалистов, которые максимально смогут вам помочь. Я вот так обратилась в рекрутинговое агентство, в котором мне подсказали,  где найти интернет маркетолога https://abouthr.com.ua/ru/uslugy/it-rekrutyng/ynternet-marketolog/  . Нашим сотрудничеством я осталась очень довольна. 
  • Лучшие авторы

• Создать...