Перейти к содержанию
Форум микрорайона «Зеленый Мыс» Одесса

Чача с доставкой на дом

Рекомендуемые сообщения

В нашем доме скоро будет большой праздник, мой старший сын жениться, нужно закупить чачи в большом количестве. Друзья подскажите хороший алкогольный интернет магазин с хорошими ценами.

Ну это конечно повод, когда мой сын женился все село гуляло, только я делал домашнюю чачу и водку, у меня просто отменный самогонный аппарат, если хочешь могу дать ссылочку на интернет магазин где его покупал.

Спасибо конечно, но мне не нужен самогонный аппарат, с меня самогонщик как со слона балерина. Завтра зайду на сайт, может еще кто-то напишет что-то полезное, я знаю на этом форуме отзывчивые люди.

В 24.02.2021 в 22:54, Петрович сказал:

В нашем доме скоро будет большой праздник, мой старший сын жениться, нужно закупить чачи в большом количестве. Друзья подскажите хороший алкогольный интернет магазин с хорошими ценами.

Доброй ночи! Я алкоголь заказываю в интернет магазине Alcomag, у них продаётся отличная Чача https://alcomag.ua/krepkie-napitki/chacha/ моя любимая это KHAREBA, стоит конечно не сильно дешево 493 гривны за 0,5 литра, зато она отменная. Ассортимент довольно большой, так что не переживайте подберете себе что-то.

Самое главное что я знаю что мне не попадется подделка, ведь здоровье превыше всего. Ладно добрый человек я буду идти спать, если будут вопросы пишите по возможности помогу.

114cc06a460b9efd69b11db40c8fd7f7.jpeg

• 8 месяцев спустя...

Пил я когда-то эту чачу и даже пил часу на кофейных зернах. ну очень крутая штука, правда крепкая. Могу сказать что даже наш самогон хуже будет.

• 4 недели спустя...

Если ищите, где заказать качественный алкоголь я с доставкой, могу рекомендовать проверенный магазин Алкошоп24 там постоянно заказываю. Есть хороший выбор элитного алкоголя и доставляют в течении 30 минут 

• 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Реклама

• Как лечись простуду? Давайте вместе разбираться. Простуда - это вирусное заболевание. А чем нужно лечить вирусное заболевание? Правильно, противовирусными препаратами https://receptika.ua/protivovirusnye-sredstva  Но никак не антибиотиками, как многие любят делать. Из противовирусных препаратові самые распространённые  - это Амизон, Анаферон. Мне еще нравится Альтабор. Мне он лично всегда помогает. Да и стоит не так уж много. И ее обязательно при вирусной инфекции пить побольше. И постельный режим.
    • Привет. А сейчас жара, поел холодного - вот тебе ангина или простуда. так что не вы один такой. А я в холодной речке покупалась. Тоже сейчас с простудой. Но лечусь без таблеток.
    • Как это говорят насчет простуды? Если не будешь лечить простуду - поправишься за семь дней. А если будешь - т о через неделю. Так что не переживайте, скоро будете как кузнечик бегать ) .
    • Неделю назад поел холодного мороженого. Теперь вот болею. Простуда. Лечусь домашними методами - чаи с малиной-калиной, горячий гай, ингаляции. Но что то результата нет. Подскажите, как лечится, чтобы побыстрее выздороветь. Заранее спасибо.
    • Якщо хочете швидше вивчить, беріть курс інтенсив, індивідуально з репетитором.
  • Лучшие авторы

• Создать...